что бы это значило?
Например мне так упорно указывают на недостатки, забывая про достоинства
муж считает, что им больше нечем заняться, так как успешный человек замечает именно достоинства.. .
А я считаю „хорошо смеется тот, кто смеется последним”
;=)
Свадьба, венчание, брак
Если мои знакомые и знакомые моей семьи критикуют моего мужа, то
наплюйте, моего каждый день критикуют да еще как, читаешь и офигиваешь, надо же какой подлец, а я живу с ним 4 года нормальный мужчина, о таком большинство мечтают внимательный любящий отец, отличный любовник, руки на месте голова тоже, а вот чья-то пи.. да уж простите всё успокоиться не может чешется и чешется. так что забейте на завистливых дураков
Вас заклинило видимо с этим вопросом....
А с какого фига вы позволили нелестно отзываться о вашем муже? Я считаю, что вина ваша, меньше надо было трепаться о личных вещах.
Да то и значит, что вы балда, слушаете всех подряд и принимаете близко к сердцу. Сами-то смотрите, кого выбрали!
вы знаете, когда влюбляешься в человека, то видишь только его достоинства, и сколько бы люди ни говорили, что он слепой, хромой, косой (это я грубо так) то влюбленный в ответ только ахает и говорит, ну он же такой замечателный.
а со временем достоинства становятся обыденными и даже исчезают, а вот недостатки никуда не денутся и тогда начинают спадать розовые очки и человек удивляется "ба, да он же хромой"... "ба, да он же косой"... "а почему вы мне сразу не сказали, что он такой" - "а мы тебе говорили"....
подумайте, сможете ли мириться с тем недостатками, на которые вам указывают, потому что со временем именно они вас будут все больше и больше раздражать.. . а достоинства радости уже не принесут
И такие люди до сих пор вхожи в ваш дом и вы с ними общаетесь.. . вот, это странно!
Пошлите на хер таких знакомых
Они тебе просто завидуют, не обращай на их критику никакого внимания.
Я никогда и никому не позволяю критиковать моего мужа, пресекаю на корню даже попытки сделать это. Я сама все вижу и знаю и советчики мне не нужны.
ой да пусть говорят, что хотят ...
Мы все такие как есть - и принимать нужно как есть, критика - скорее это недостаток тех кто критикует за глаза.... с первого взгляда ничего страшного.. . вот только последствия.. . -может так сложится, что прийдется выбирать сторону.. . -потому лучше поменять окружение, вам же нужна поддержка а не критика
это значит что свои мужья - хуже