Если ты изменил и ушел из семьи - ты козел и мудак, а если
жена изменила и ушла, то только потому, что ты козел и
мудак. Альтернативы нет.
Свадьба, венчание, брак
Правда, что в распаде семьи виноват только муж??? Вот у вас или ваших знакомых как было???
На Востоке говорят, что виной в разладе в семье, виновата женщина. Это так! На 1000-у процентиков, успех мужчины состоится тогда, когда рядом опора и поддержка со стороны женщины. Женщина она всё! Она хранительница очага, она поддержка во всём мужчине, она и предназначена Всевышним для того, чтобы продолжить род мужчины. Но, если: "Я так сказала!.. " Мужчина сделает всё наоборот. Как говорится на Востоке: "Послушай женщину, но сделай всё наоборот! ". Вот когда в доме горит очаг, когда женщина, набравшись терпения, помогает, направляет мужчину аккуратно, нежно и пр. и пр. Вот тогда будет счастье в доме. Всех Благ Вам!
Спорный вопрос
Мужчины ленивы, поэтому просто так не уходят.
Винить кого-то в этом случае весьма глупо. Нужно во многом совпадать, чтобы семья сохранялась. В большинстве случаев, женщина не смотря на косяки в поведении своего будущего благоверного, рассчитывает на то, что он ради неё изменится и будет супер-пупер мужем. Мужчина же в свою очередь считает, что раз эта дура до брака все его выкрутасы терпела, то обязана после заключения оного вообще молчать в тряпочку, что бы он не сотворил. Думать надо прежде, чем жениться или замуж выходить.
с точки зрения женщины это так
Как говорил мой друг
Если я кого то трахаю, то это моя семья трахает.
А если мою жену трахают, то это мою семью трахают.
А я говорю так. От хорошей бабы мужики не уходят.
Если я кого то трахаю, то это моя семья трахает.
А если мою жену трахают, то это мою семью трахают.
А я говорю так. От хорошей бабы мужики не уходят.
что лично я наблюдаю со стороны, обычно мужа ДОСТАЛА жена, и он стал озираться по сторонам. Ревнуют без повода, дёргают и нагружают. И их оставляют....
в любом конфликте виноваты ровно столько участников, сколько в нем принимало участие. Не бывает одного виноватого
А почему обязательно изменила? А если просто ушла, потому что он козел и мудак?...
словоблудие
:)))) Однозначно, виноват только муж! Я изменила и ушла в своё время исключительно по одной простой причине - потому что он козёл и мудак.. . :)
По жизни женщина вообще никогда и ни в чем не виновата....
Глупость это. Вот про своих родителей могу сказать, что оба виноваты. Моего отца выгнала мама, и папа конечно не подарок, но и мама - очень сложный человек, к тому же абсолютно нетерпимый. Я сейчас уже, будучи взрослой, когда разговариваю с нею, вижу, насколько она наивна и упряма, вообще иногда создается ощущение, что я с 16-тилетней девочкой говорю, а не со взрослой женщиной. А вообще термин "не сошлись характерами" - это как раз про моих родителей. Они оба упрямые, таким вообще нельзя было жениться, чтоб не развестись потом.
Многое в отношениях зависит от мужчины. Восток востоком. А я живу здесь и сейчас. Мужчина продлевает мой род (подарив мне дочь, я передаю ей свои метохондрии по женской линии) , я его (он передает Y-хромосомы сыновьям) . Когда один пытается унизить другого и стать счастливым за счет этого - это как говорят на чужом несчастье счастливым не будешь.
Я согласна, что нужно быть осторожной с фразами к мужчине. Но такого же отношения прошу и к себе. "Я сказал" - нам не нужно.
Я согласна, что нужно быть осторожной с фразами к мужчине. Но такого же отношения прошу и к себе. "Я сказал" - нам не нужно.
конечно и не мало.
всегда виноваты оба!
виноваты оба
Видела семьи, где виноват реально один человек. Когда второму только и оставалось крылышки пришить, а мудак или мудачка все делали для расторжения семьи. Просто не те люди рядом оказались. Все бывает. Не согласна, что виноваты в 100 % случаев оба!
виновата жена. Плохо мужу угождала и минет редко делала
Похожие вопросы
- почему при распаде семьи в основном виновата женщина??
- Стоит ли ругаться с мужем из-за того что помог знакомой или нет? Как бы вы отреагировали если бы ваш муж так себя повёл?
- В Вашей семье Вы бы могли позволить себе не работать? (Ваш муж способен один прокормить семью?) Декрет не в счет!!!!
- Если мои знакомые и знакомые моей семьи критикуют моего мужа, то
- Если мои знакомые и знакомые моей семьи критикуют моего мужа, то
- Стоит ли нам создавать семью? Сожитель и муж - это не синонимы? Сожитель становится мужем... Что-то меняется?
- А вот, дамочки, скажите, вот е сли ваша знакомая, без в идимых вам причин затеет развод с мужем.. при этом
- кто виноват что муж завел семью на стороне
- Что для семьи лучше: если муж сможет официально взять ворую жену или скрытая любовница? Ваши аргументы..
- Если бы упразднили браки , много ли сегодняшних пар остались бы вместе? А кто скорее был бы инициатором распада семей?