Я у мужа единственный близкий человек. Кто же еще ему на его недостатки укажет? Критику всегда лучше выслушать от друга наедине, чем от недоброжелателей прилюдно!
Справедливости ради надо добавить, что в тех случаях, когда он себя недооценивает, я первая рассказываю ему, какой он замечательный)))
Свадьба, венчание, брак
А вы критикуете своих мужей? Как они реагируют?
Мария Железнякова
Я полностью с вами согласна. А тут на меня уже ополчились, чтобы я на себя посмотрела и вообще разводиться предлагают.(((((((
бог миловал от слабоумия)))))))))))
Я чего больная? А Вы бы стали жить с человеком который Вас постоянно критикует? Не устраивает, семе виновата, надо смотреть за кого выходишь замуж, разводись и ищи другого.
Мария Железнякова
А кто сказал, что он меня не устраивает????Я и не говорю, что постоянно критиковать нужно!!! Просто бывают моменты. Рада, что у вас все гладко в семье. Скучно вам жить.
Нет, ненавижу это вообще, перед тем, как это делать. надо подумать, настолько ли я сама идеальна, чтоимею на это право. Да и вообще, некоторые дамы умеют ТАК запилить более менее нормальных мужиков, что те в панике сбегают подальше.
раньше нет, а вчера пришлось припечатать- он сыну сказал "фу, сопливый", ну и я в долгу не осталась "фу, а у тебя ...". убежал из комнаты. седня мне - ничего не замечаешь? нет, говорю. а я говорит.. . вобщем вчерашний свой косяк исправил. так что иногда и полезно критику вставить, чтоб других уважать не расслаблялся:))))
Мария Железнякова
))))))Согласна.
РАньше да, теперь по принципу, не трогай меня и я тебя не трону!
а чего его критиковать? На себя лучше посмотри, может он не стоит критики
Мария Железнякова
Смотрю ежедневно.
моего не за что критиковать
Я реагирую так же, как и в химии - реакция зависит от того кислое ли, сладкое ли, нейтральное ли лицо у жены.
Бывают реакции с пеной.
Бывают с интернет-имзменой.
Бывает со словами,
Но никогда не бегу к маме.
Бывают реакции с пеной.
Бывают с интернет-имзменой.
Бывает со словами,
Но никогда не бегу к маме.
А у нас по жизни применяется принцип "не упрекни". И каждый помогает другому. Без упреков. Если любимый без упреков и пререканий выполнит твою просьбу, то и ты поступишь также, не пререкаясь. Жизнь надо ценить, её мало.