Свадьба, венчание, брак
Как отучить любимую женщину командовать и диктовать????
Очень просто ---перевести её в разряд не любимых
Единственный способ не давать ей понять,
что она для вас любимая женщина.
Как только женщина понимает что вы от неё никуда не денетесь - начинается диктат.
Ей и невдомёк, что это состояние не бесконечно и когда-то надоест.
Умные женщины (а случаются и такие) действуют тоньше. Они понимают, что результат полученный лаской гораздо эффективнее.
что она для вас любимая женщина.
ишь чего захотел
Уметь решать проблемы и принимать правильные решения САМОМУ. Женщина командует потому что от вас никакой инициативы нет.
Беда России - женщины считают себя главой семьи.... попутали социальные роли.... Лучше относиться к этому с иронией и юмором....
Для этого она должна вас любить. Любимым не командуют. Это НЕВОЗМОЖНО. Если только вы ее любите- учить бесполезно.
а ты нормально с ней это обсуди, вдвоем, за чашечкой чая.
Чтобы женщина молчала, надо вы.... ть сначала)) ) денег дать, чтоб не рычала и погладить по 3,14...де. Ну а если будет мало, надо треснуть по ...балу, чтобы эта с.... ка знала, кто она теперь и где
Контратака!! ! Ведите себя аналогично. Если она не глупа, то сделает выводы.
Сам командуй, не давай повод чтобы она командовала. И сам все решай по дому - чтобы не диктовала что делать и как делать
а чего заслужили другого обращения. если она командует, значит вы сами себя так поставили.
брак-это компромис
Ультиматумы с Вашей стороны и ущемление в чем-либо. А лучше показать ей, как Вы усердно справляетесь с трудными задачами. То есть, показать ей предприимчивость.
покажи кто в доме хозяин или заставь её быть рабыней чтоб чтоб как рыба молчала
Это невозможно. Смени женщину!