Свадьба, венчание, брак
почему есть сомнения выходить ли мне замуж?
есть сомнения. но лучше найти мужчину нет и нет. лучшего не вижу просто. все никакие. но боюсь потерять свободу(((((мне 25. а очень хочется быть женой и страшно. вот мужчине говорю пока что нет времени,средств... он выпивает иногда.это сильно смущает.
лучше не видите--но и этого не любите. НЕ то о чём мечтали Отсюда и сомнения. он как бы копромиссный вариант. . А не встречу ли однажды лет через 5 того кто перевернёт мою жизнь... выпивают все----главное как они себя ведут---выпивая. А уж развода сегодя бояться--это вообще смешно. Один раз рзведётесь--потом даже понравится)
Это не сомнения а здравые рассуждения. Они имеют место быть.
Ну если просто -- хочется побыть женой то лучше не стоит торопиться замуж -- может это у вас минутная слабость а на уме что то другое !!!
перечитав ваши вопросы могу сказать лишь одно - вы гоните
и не факт, что нынешний мужчина возьмёт вас в жёны
Да - пьющий создаст проблемы (( Впрочем в таких случаях говорят - как ни поступишь после будешь жалеть.
Хотела сказать, что это действительно страх изменить свою жизнь, и посоветовать все же выйти замуж. Но дочитала до конца и поняла, что страхи не напрасны. Тот, кто выпивает, в будущем становится алкоголиком, а это неизлечимо. Нравится, живите с ним, но не связывайте себя штампом.
есть древняя мудрость: если сомневаешься - воздержись :-)
Если есть хоть малейшие сомнения, то не выходи!
Пока молода - экспериментируй. Развестись никогда не поздно. Это всего лишь штамп.
Главное детей не спеши заводить - лучше поздно, но с хорошим папой
И хочется и колется. Не пытались говорить с психологом?
за тебя это никто не решит. Выйти замуж чтобы выйти, это глупо.
Не стоит думать, что после ЗАГсА мужчина бросит пить. Тебе ж детей рожать.
не надо за алкаша!!!! стань идеальной сама - свято место пусто не бывает
А если просто пожить? Только предохраняться обязательно.
Сейчас дефицит мужиков. Соотношение 7:10.
Отсюда мода на голые пупки и прочие открытости. Самки стараются выделиться из толпы.
Что пьёт-это плохо. Множество примеров, что умеренно выпивающий мужчина к годам 30-35 превращается в пьяницу. Хотя я знаю примеры и наоборот. После рождения ребёнка бросают пить и начинают крутиться ипробиваются в бизнес.
В любом случае решать вам.
Но если есть сомнения, то не спешите.
В любом случае решать вам.
Но если есть сомнения, то не спешите.
Важно следить, чтобы стремление избежать одиночества не побудило нас к неразумному выбору друзей «Не заблуждайтесь, — писал апостол Павел, — плохие сообщества портят полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33). К примеру, разве не печально было бы, если из-за страстного желания вступить в брак Вы связали бы свою жизнь с недостойным человеком. Одна христианка, которая разведена с мужем, сказала: «Гораздо лучше остаться одной, чем неудачно выйти замуж».
"Выпивает иногда" со временем перерастет в стойкий алкоголизм, как минимум бытовой, с гонянием тебя и детей по квартире три раза в неделю с стабильно, полным неадекватом, постоянным словесным поносом и потерей человеческого вида. На такого человека ты не сможешь положиться, а сможешь только на себя! Потому что главное для него - его "хобби". Ни в коем случае не выходи замуж на "выпивающего"
потом будет сложнее в психологическом плане. Хотя, если сомневаешься, не выходи, интуиция и всё такое
если сомневаешься значит не время
В Чехии есть такая штука как пробный брак, может и у нас ввести
Может у тебя нервы. . Ты будешь счастлива поверь! Только ты верь что ты хочешь этого, что бы ты всегда с ним была! Так что удачи !