Свадьба, венчание, брак

Говорят мужчине:посмотри на тещу - такая же жена будет через Н-цать лет брака. А вы уже похожи на свою маму?

Мария Черных
Я всегда была и остаюсь похожа на свою маму)) ) У меня такой же золотой характер)))
Lana Pushina
Лучший ответ
да, похожа - по характеру и поведению. внешне не похожа
Не всем. Я, наверное, даже на свекровь и то больше похожа.
Характером- очень; внешне-нет.
Канаме Нацумэ
внешне -нет) _
я пошла в бабушку -маму мамы)
у меня и Глаза ее, и голос, и характер)

а в характере есть что то мамино.. . доброта.. сострадание.. и трудолюбие)..
Gaziza Manabaeva
Не факт! Мне все говорят, что если бы я не была похожа на папу, все бы решили, что меня в роддоме подменили. Мы с мамой абсолютно разные, даже в мелочах!
ни внешне, ни по характеру
никак не похожи
Татьяна Фокина
мне муж иногда говорит: ну ты как твоя мама!) )

Но я не такая!
нет.. я противоположность своей мамы..
Н)
Настя ))
Я похож на свою маму, моя жена похожа на свою маму.
Kristina Jojua
вообще не похожа, ни внешне, ни по характеру, так что зять в думках до сих пор
гдето да в особенности лицо изменилось и голос (всегда на ота похожа была)
ничем абсолютно
Фактурно - нет. А во всем остальном очень даже может быть.
Valery Sashkavna
чем-то да
Юля Яхшинян
По характеру я хуже, генерал в юбке. Мама тихо курит в сторонке. Правда мужу моему пофиг на генералитет мой, меня за ушком погладить и я замурлыкаю.. . А внешне не совсем похожа, я мамы выше на голову и тип фигуры, она груша, а я с более мужским телосложением
Да)
чем-то да