Свадьба, венчание, брак

Как изменилась Ваша жизнь после свадбы?

Шальной Ангел
Наполнилась смыслом и любовью!!!!)))))
Ольга Серкина
Лучший ответ
стала замужем родила создала проблемы
Тоска! Муж стал считать, что штампом в паспорте он меня только осчастливил.
Элина ***
стала только лучше!
Лена Попова
все бы нечего но теща
Nazerke Kussaiyn
У меня никак, а муж стал как-то более уверен. 7лет жили гражданским браком, дома почти ничего не хотел делать. А теперь-не нарадуюсь.
Сначала мы ругались первые месяцы, а теперь все хорошо, притерлись!!!
Рита Кавецкая
в не хорошую сторону
Никак не изменилась.
Улучшелась во всех отношениях.
у меня свадьба только через три недели, но я живу с парнем гражданско года два, и все изменилось в лучшую сторону, поняла что он мне нужен еще больше
да ни как, только доча родилась и всё.
свадьба это просто штамп по сути.. и если вы до этого уже жили вместе, то по сути ничего не меняется и не должно менять.
жизнь меняется когда дети появляются.
А если у кого то изменилась в худшую сторону, так надо сначала думать хорошо головой, а с тем ли человеком вы брак заключаетесь.
Если все нормально делать, то и ничего меняться не будет
Настя Нам
Штамп в паспорте появился и все.
Стали более самостоятельными.
Не чего хорошег из этого не вышла я прожила с мужем 3,5 месяца проктически сразу забеременила а муж меня поставил перед выборомя или ребенок. Я выбрала ребенка. в прочем после свадьбы мужа как будто подменили... Так чо на будующее буду жить только гражданским браком....
Муж расслабился, на всё забил, тяну все сама!