Свадьба, венчание, брак

Брак русской неверующей женщины с мусульманином может быть счастливым?

как вы вообще видите будущие этой любви после того как они поженятся, восточный муслим и русская девушка
Mad Ness
Никак, я вообще не верю в счастье таких браков. Слишком большие различия в культурном уровне, семейных традициях, ценностях, образам жизни и т. д.
Зоя И Володя Лиманчук
Лучший ответ
кто-то говорит, что из этого ничего не получится, но я так живу 25 лет и мне нравится
Елена Гатилова
Не вижу.
Н.
Натали .
муслим что, обязательно шейх или талиб? если это обычный современный человек, не фанатик, то вполне могут быть счастливы. а с фанатиком не будет ничего хорошего, что бы он ни исповедовал.
В вашем случае лучше не экспериментировать.
Хотя пример счастливого брака общеизвестен - Тамара Синявская и Муслим Магомаев.
Марина Живаева
Да ничего хорошего ей не будет, в исламских странах у мусульман другой уклад, менталитет а она к этому не привыкла скажем быть например 25 пятой женой или что-то подобное.
Ни чего хорошего . Не дай бог, такому быть ,,
ничего хорошего ей не будет
Ольга Полушина
если она полностью примет его уклад жизни, будет ей счастье!
нет...
Укажите национальность. Жители бывшего СССР легко сходятся друг с другом. У меня жена узбечка. Мы живем.
С арабами и турками будет сложно. Их менталитет отличается от нашего советского.
Lilya Vaschuk
что-то может получится похожее на счастье, если вся эта восточная сказка будет происходить на территории (стране) русской девушки. Пусть никогда не едет к нему.
Будет если есть Любовь
а что, русских мужиков уже всех разобрали?
возможно все и зависит от желания. Но менять он тебя будет и перевоспитывать.
Различия в менталитете-да есть, мусульмане не пьют и если он верующий, то налево не ходок. (Вот только не надо чушь писать про четыре жены) .
У нас многие женщины привыкли пахать как лошадь и матерями-одиночками быть.
Лучше обговори с ним все до брака...