Свадьба, венчание, брак
Брак русской неверующей женщины с мусульманином может быть счастливым?
как вы вообще видите будущие этой любви после того как они поженятся, восточный муслим и русская девушка
Никак, я вообще не верю в счастье таких браков. Слишком большие различия в культурном уровне, семейных традициях, ценностях, образам жизни и т. д.
кто-то говорит, что из этого ничего не получится, но я так живу 25 лет и мне нравится
Не вижу.
муслим что, обязательно шейх или талиб? если это обычный современный человек, не фанатик, то вполне могут быть счастливы. а с фанатиком не будет ничего хорошего, что бы он ни исповедовал.
В вашем случае лучше не экспериментировать.
Хотя пример счастливого брака общеизвестен - Тамара Синявская и Муслим Магомаев.
Да ничего хорошего ей не будет, в исламских странах у мусульман другой уклад, менталитет а она к этому не привыкла скажем быть например 25 пятой женой или что-то подобное.
Ни чего хорошего . Не дай бог, такому быть ,,
ничего хорошего ей не будет
если она полностью примет его уклад жизни, будет ей счастье!
нет...
Укажите национальность. Жители бывшего СССР легко сходятся друг с другом. У меня жена узбечка. Мы живем.
С арабами и турками будет сложно. Их менталитет отличается от нашего советского.
что-то может получится похожее на счастье, если вся эта восточная сказка будет происходить на территории (стране) русской девушки. Пусть никогда не едет к нему.
Будет если есть Любовь
а что, русских мужиков уже всех разобрали?
возможно все и зависит от желания. Но менять он тебя будет и перевоспитывать.
Различия в менталитете-да есть, мусульмане не пьют и если он верующий, то налево не ходок. (Вот только не надо чушь писать про четыре жены) .
У нас многие женщины привыкли пахать как лошадь и матерями-одиночками быть.
Лучше обговори с ним все до брака...