Свадьба, венчание, брак
А есть ли тут такие муж и жена, которые непомнят свою дату брако-я и не празднуют, а помнят дату знакомства и ее празд.?
мы тоже отмечаем дату знакомства, а не бракосочетания!) ) и считаем тоже от нее, всё-таки 7 лет вместе и только неделю назад расписались, поэтому первая дата для нас важнее)
отмечаем дату знакомства помним о дате росписи
Я более чем спокойно отношусь ко всем датам. Есть настроение празднуем, нет настроения - не празднуем. познакомились с мужем 35 лет назад, поженились - 6 лет назад!)))
)) мы празднуем или нет, в зависимости от наличия и количества лишних денег )))))) но букет на годовщину свадьбы - обязательно! )
Ну, у нас такая дата, что забыть ее сложно. 13.07.13
Меня лично радует и удивляет то, что муж не только помнит дату нашего знакомства-11 ноября. Но еще и все остальные даты от нее считает. Например, не может запомнить в каком месяце у человека др-сопоставляет с ноябрем.
Меня лично радует и удивляет то, что муж не только помнит дату нашего знакомства-11 ноября. Но еще и все остальные даты от нее считает. Например, не может запомнить в каком месяце у человека др-сопоставляет с ноябрем.
Мы помним дату первого секса. это было необычно. но не отмечаем конечно.
а мы помним и дату брака и знакомства, но ничего не празднуем) так чисто: поздравляю дорогой/дорогая, и по возможности подарок, а нет... так нет...))))
Да, я такая, дату знакомства помню, а бракосочетания только месяц помню, дату вечно забываю
у нас сыну-25, дочке-28. Муж знает точно, когда мы поженились. А у меня эта дата стерлась. Сезон помню-то ли поздняя осень, то ли ранняя зима. Ну и год могу высчитать. Муж напоминал, напоминал, а потом понял-без полезно. Вот чего так переклинело!! ! Первую встречу тоже не празднуем- он с пеленок в нашем доме был-друг старшего брата.
есть такие, день знакомства в этом году отмечали 18 лет, а 2 года брака даже и не вспомнили
дату бракосочетания не отмечаем, а вот дату моего приезда (переезда) отмечаем. От нее считаем прожитое вместе время))))
Похожие вопросы
- Скажите,вот муж и жена,которые живут вместе более 10 лет-со временем ссор в семье меньше становится,чем по молодости?
- А вы знали хоть одних мужа с женой которые прожили много лет в счастливом браке и умерли в один день?
- Как назвать мужа с женой, которые за 11 лет совместной жизни ни разу не поругались?
- Разведусь с женой до родов, уже дату наметил. На её день рождения, так удобней, так как она будет не дома праздновать...
- Ваше отношение к тому, что... у жены до свадьбы (знакомства с мужем) было мужчин больше, чем у мужа до жены?
- Что думаете о таких женщинах которые так считают? А когда мужья гуляют жены че, думают что об их тушку типа ноги не
- А ваш муж тоже забывает про дату знакомства?
- Какова вероятность того,что муж уйдет от жены,которая не может иметь детей?К той,что может?Например ++++
- как относились к отношениям между мужем и женой в 19в? по-вашему? +++
- Что можно про мужа и жену в этой истории сказать?