Свадьба, венчание, брак

В чем плюсы и минусы зимней свадьбы?

Свадьба зимой, очень красиво, фотки замечательные, белое платье, снег, снежинки очень красиво, красивее фоток как зимой со свадьбы и не придумаешь, еще один плюс свободны фотографы и видеооператоры можно выбирать и просить скидку, дешевле кафе, и как не странно многие продукты включая алкоголь. Минус один надо хорошо продумать наряд что бы и красиво и тепло.
Юля Сивакова
Лучший ответ
ОДИН только плюс это сама свабьда, само торжество, и конечно устроить себе праздник в любое время года это здорово.... один совет могу дать, на столе должно выть больше ярких акцентов, а это салфетки, цветы, фрукты и т. д. ( больше красного, зелёного и оранжевых цвета)
у нас была свадьба в жуткий мороз, ничего, даже ездили кататься за город. Минусов нет, а радости и веселья как и в зимние месяцы. Еду можно вынести на балкон, купить многое заранее. А так всё хорошо.
фрукты подороже.. . а так всегда наверно весело. а! ещё невесте шубку надо и сапожки!
Марина Горст
минус - холодно, плюс - красиво. Выйдут чуть дороже наряды за счет накидок у невесты, жениха, свидетелей, зато зимой аренда кафе дешевле.
Кэтрин ******
не вижу плюсов у свадьбы зимой.
у свадьбы плюсов не бывает
Alena Romanova
Водки больше надо. Вот минус!
Одни минусы . Не советую вообще играть свадьбу. Сейчас это не модно.
Ru
Rustemik89
Никаких плюсов и минусов