Свадьба, венчание, брак
Свадьба зимой? За или против? Почему?
Зимой - шикарно!! ! все белое!! ! Еще мечтаю меховое платье, не знаю где купить, в журнале фото видела, но продают только болеро.... Замужем 5 лет, свадьбы не было, мечтаю...
За - что свадьба состоится. Против - что холодно или грязно.
Я против. Зимой холодно, пасмурно, деревья "лысые" - никакого вида.
У меня была в феврале
Во-первых, на морозе аппетит лучше и пьянеешь медленнее
О-вторых, под алкоголем уже не ощущаешь холода, зато не потеешь в костюме и корсете. К тому есть массаколготок и сапожек, подходящих к образу невесты
-третьих, проще всех собрать, люди не летают обычно в отпуска
-четвертых, белое платье на фоне снега выглядит шикарнее
Минус - долго не погуляешь
ну незнаю. у меня зимой была свадьба. супер. снег.. а холода мы не ощущали.. влюблённые и счастливые)))
у меня свадьба была в январе-тепло. шел легкий и красивый снег.. везде пушисто и бело.. правда 24 года назад.. но погоду помню очень хорошо..
Я была на одной свадьбе в декабре и в сентябре. Так вот на зимней все все прокляли - холодно. Катались по красивым местам. В машине нормально, но на остановках вылезать не хотелось. Невеста вообще зубами стучала. Заехали в какую - то часовню, главная машина забуксовал. А осенью - красиво, тепло.
у кого свадьба в декабре-любовь с каждым годом будет крепчать. У нас так!
Я хотела (и хочу) зимой свадьбу. Фотки очень красивые получаются) ) Естественно, не при такой зиме, когда слякоть повсюду, а январь-февраль, температура ниже -9 и белые сугробы)))
Это как повезет, если тепло будет, то отстой, на улице грязь, слякоть, лимузин приедет замызганный весь, серое все вокруг..
простите, если кого обидела, но по-моему зимой женятся только по каким-то очень серьезным обстоятельствам, например, беременность, или моряк дальнего плавания)) ) потому, что холодно, грязно, испорченные фото с улицы, безрадостный пейзаж на заднем плане, оформление живыми цветами дороже, да много чего, уж лучше летом!
а тут как уж подвезет :)) не часто замуж то зовут :))
Какая разница когда свадьба??
Против, ни фотосесии ни прогулки по поклонной горе в св платье, нихера хорошего
зимой после НГ дешевле и все услуги легче заказать, т. к. меньше желающих. но холодно очень. надо шубу покупать невесте, тоже недешево.
Как по мне, так лучше свадьбу, сыграть летом. Все зеленьенькое, а так же можно отдахнуть на природе.
лето -хорошо и удобно. зима - холодно романтично
никакой разницы