Свадьба, венчание, брак

Я близнецы свекровь скорпион. У нас с ней нечего вообще общего, мне с ней очень тяжело =((

Она грубая, с мужским характером. нет в ней мягкости присущей женщине, не домашняя не ласковая, вот у нее одни друзья в голове и походы по гостям =((
Asiya Djumabekova
Ну вам же не от свекрови детей рожать
Главное чтоб с мужем все хорошо
Татьяна Мидони-Мельхер
Лучший ответ
Ну понятно... а вы вся такая белая, пушистая и домашняя.... а при чём тут знаки зодиака.... свекровь и этим вам не угодила?))))
Почему Вас это волнует? Это ее право какой и с кем ей быть. Живите отдельно и встречайтесь реже
Haykush Mkhitaryan
И что.... свекровь виновата перед вами в том что ни такая как вы?
Вам то какое дело, что у неё в голове?? ? Имеет право жить как хочет, мужа Вам родила, воспитала, и хватит.
Lena ***
Да с любым чужим человеком жить под одной крышей тяжело. Возможно, что и ее многое в вас раздражает.. . Поэтому надо жить отдельно. И прилагать усилия, чтобы найти общий язык. Удачи!
Людмила Безнос
все мы разные
Ольга Скиба
разводись со свекровью.. че еще-то...
гулящая женщина...ты домашняя...и вообще не понимаю причем тут знаки зодиака:? Я лев...жена рыба... ничего общего...однако живем и любим....
Ганиева Гульшат ничего общего значит жена в сентябре родилась? а по годам Вы кто?
Ганиева Гульшат рыба мартовская да? какого числа? и кто Вы оба по годам? совместимость есть - спросите у Давай поженимся- у Володиной!
Ганиева Гульшат значит Вы лев но начало девы? Какого у Вас ДР и у жены? какого года ВЫ? чтоб понять картину!
А почему Вам с ней тяжело? Она мама Вашего мужа. абстрагируйтесь от нее.
она тебя съесть - прояви характер !
Она не Скорпион! Это стопроцентно.
таких женщин - Скорпионов не бывает.
у вас есть общее и самое главное: ваш муж - ее сын. чем добрее и лояльнее вы будете к ней настроены, тем спокойнее у мужа на душе будет.