Свадьба, венчание, брак

Про замужество! Помогите разобраться с вопросом!

Мне 23 я собираюсь подыскать мужа, хочется брак и семью а мне сказали про порчу и что её надо снимать. Обозначили сумму денег и рассказали про проводимые ритуалы. Надо воду как то энергетически зарядить, свечки жечь и чтобы надо мной какие то заговоры почитали. Стоит это всё 8000 рублей. Плюс амулет притягивающих женихов дадут, заряженный энергией. Верить или нет?
Не верь. Те люди, которые действительно способны подобные напасти увидеть и помочь избавиться, никогда тебе таксу не назначат, и обычно берут сумму, сколько дашь. Разводят тебя.
Валентина Астраханцева
Лучший ответ
я бы поверил)
Это развод для лохов
нет, конечно. Пока вы сами не настроитесь на женитьбу, ничего у вас не получится. И не верьте в эту чушь
Фигня все это
Моей подруге тоже ставили венец безбрачия, сказали что с мужчиной нельзя фоткаться до свадьбы ну она и не фоткалась, расставалась из-за пустяков, а потом по моему совету забила, устроила фотосессию с парнем и вышла замуж за него
Так что все это фигня!
лучщий метод выйти замужем , зачатия.
Е.
Еркежана .
такая дура, собралась замужество.. . порча.. .

так как ты дура, ща выйдешь за первого встречного, попереного, он будет трахать и тебя и еще десять дур.. . потом тебя бросит с ребенком, так как ты дура и внутреннего характера людей не понимаешь.. .

будешь думать что бея прокляли, а сама просто дура.
Надежда Влад Оскорбления - чисто "мужской" поступок!! ! БРАВО!!!! "Настоящий мужик"!!!!
бред чистой воды.... вымогательство денег
Светлана Шайх
Подыскать? Такое ощущение, что вы платье подыскиваете! Про порчу не верьте, сейчас так многие зарабатывают.
Ольга Ермакова
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Пока у Вас на лбу неоновая вывеска "Хочу замуж", никакие колдуны и маги Вам не помогут)))
Бред это всё. Вся порча - это Ваш собственный характер и мировоззрение. Меняйтесь сами и вся эта "порча" как труха рассыпется. Ну заплатите деньги, ну даже если допустить, что снимут (хоть я в это не верю), но вы сами себе снова всё вернёте.

Следите за своими мыслями — они становятся словами.

Следите за своими словами — они становятся поступками.

Следите за своими поступками — они становятся привычками.

Следите за своими привычками — они становятся характером.

Следите за своим характером — он определяет Вашу судьбу.
Пошлите их подальше! Это вопрос не простой. Порчи и сглазы существуют, да только действуют настолько, насколько Вы уязвимы. Если Вы живете в мире с собой, добры и отзывчивы, то эти вещи будут Вас обходить. Если пороки Вас не оставляют, если над собой не работаете, то любой косой взгляд может вывести Вас из колеи. Что бы с Вами не происходило, ищите проблемы в себе! Это аксиома! Есть экстрасенсы, психологи, которые помогают, но настоящие специалисты в этой области ведут себя ненавязчиво, деликатно, и не дают стопроцентной гарантии.
ну если 8 тыщ лишние - занимайся фигней) ) только замужем не все так шоколадно, как рассказывают, даже если муж хороший. А тебе как я вижу "хоть за Карандышева, но замуж"
Сходи лучше на эти деньги к хорошему парикмахеру или купи себе что-то красивое из одежда. Толку больше будет, настроение подыметься, на лице улыбка, так быстрее привлечешь кандидатов.
общие признаки наведенной порчи: Во-первых, если вы сами думаете, что на вас кто-то навел порчу (интуиция обычно не подводит) Ухудшение самочувствия, упадок силАпатияСтресс, депрессия, мысли о самоубийствеРаздражительность, подозрительность, вечное недовольствоПоявление беспричинных страхов (например, ездить в лифте, боязнь темноты, замкнутого помещения, людей) Абсолютно здоровая женщина не может забеременитьРезкая потеря веса или же его набор без видимых причинОстрая нехватка свежего воздуха (будто задыхаешься) Нарушение идеально отработанных жизненных плановВас раздражает ваша внешность, отражение в зеркалеЖелание снять крестик, если вы все время носите его на шееНе можете находиться в церкви, смотреть на иконы и церковные свечиПоявление в доме тараканов, мышей, муравьев (особенно, если их раньше никогда не было) Воспоминания о прошедших некогда неприятностяхПреследуют ночные кошмарыВ таком случае (если вы уверены, что это не просто черная полоса в жизни) , стоит поискать в своей квартире чужие вещи. Это может быть что угодно. От случайно оставленной ручки до подаренного предмета на недавнее событие. Если такое действительно обнаружено, то стоит немедленно избавиться от этого предмета. И не просто выкинуть, а сжечь. И пока вещь будет гореть, трижды произнести
Хоспади! какой бред! Девушка, Вам лучше почаще библию читать надо!
Никогда не ведитесь на такие лохотроны)) )
Удачи
Shemshat Agayeva
В 23 года в такую херню верите...
Valya Chekasheva