Свадьба, венчание, брак

Выручайте. Знатоки. Мне косметику надо купить. Пудру, тушь, и помаду.

Кожа комбинированная. Т - зона жирная, остальное нормальное. Надо что бы не расползалось. И было не видно. Тушь, что бы не осыпалась и водостойкая. Помада, что бы долго держалась. Проконсультируйте. Я в этом вопросе полный дуб. Бренд или линию может, что конкретное. В субботу мероприятия, а у меня ничего нет.
Ольга Гукова
тональный по типам кожи есть у Виши, там даже для проблемной... Тушь - любой известный производитель, разницы не вижу)) Помаду выбирайте стойкую - такая тоже почти у всех брендов заявлена))
И - удачно повеселиться! ))
Яна Кудрявцева
Лучший ответ
Тушь у BeYu не берите. Чтобы ах- ни одна не нравится. Может Мэйбилин (я ни разу их не покупала) Помада понравилась у NoUba. Если на карандаш BeYu , то она почти день держится. А пудру любого известного брэнда можно.
Батан Батан Батан Кстати, хороший вариант не помада, а блеск для губ.
дождичком завесся. конфеттями посыпься
Bermet N@Z@Rbekov@ злой вы )))
мэйбеллин, лореаль, исадора.
ой, не экспериментируйте.... я тож краситься не умею, слава богу особо красить и не надо, всё своё. так решила раз на свадьбу подруги ещё красивше стать, присоветовали мне карандаш, тушь офигенскую, намалевала и пошла. веселюсь, веселюсь, мимо зеркала шла - мама дорогая! под глазами круги как у алкашки - всё порастекалось нафиг! пришлось срочно закрываться в туалете и смывать всё с себя. потом уже выбрала нормальную подводку (сама) и научилась красить глаза ))) так что и правда - только методом проб и ошибок ))) или будете вместо веселья без конца в зеркало заглядывать - не размазалось ли? ! идите и правда в салон! удачно повеселиться!
Злата Ващенко
Проще сделать макияж в салоне..Здесь с разбегу не научишь,только методом проб и ошибок.
тушь люблю клиник,никакие другие так н нравятся,зотя пробовала и диор,и ланком.пудры нравятся диор,тени всякие разные есть,мн не принципиальна фирма,главное цвет.помадами н пользуюсь,блески шанель нравятся,клиник. тональник самый любимый шисейдо,лучше для меня ничего нет.вообще склоняюсь к тем,кто советует в салоне макияж сделать.
Так, смотри: тоналки бери только MaXfactor. Не знаю, как с остальной продукцией, но тоналки этой фирмы самые лучшие. Бери просто любую, подходящую по тону, из этой марки. Я лично довольна очень - текстура легкая и тон выравнивает прям хорошо.
Туши у меня все L'Oreal. Водостойкая, кстати, тоже (я с ней однажды в поезде уснула, с утра отлично выглядела, и глаза не болели).
В плане помады ничего, сорри, не посоветую, пользуюсь бальзамом Nivea. Если что - я им очень довольна, превосходно губки увлажняет, да и оттенок легкий дает.
Тени у меня есть разные, и дорогие, и дешевые. Я сейчас пользуюсь BeYu и Chanel. Первые, кстати, у меня уже много лет, а заканчиваться и не думают.

Что касается советов сделать мейк в салоне - очень умно, правда.
НО - заранее выясни, чем тебя будут красить и загугли бренд. Если косметика дешевая (Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay и прочая хрень) - лучше не надо. Я свадебный фотограф, отлично знаю, как это все в течении дня легко размазывается.