Свадьба, венчание, брак

Как отчистить (вернее чем) помаду с воротника рубашки мужа? Химический состав неизвестен.. помада не моя (((...

Я бы сначала мужу морду начистила....)))))))))
Анастасия Сенецкая
Лучший ответ
-я недавно у мужа в кармане две помады нашла

-ну и чо?

-да не знаю, одна подошла: -)

мылом хозяйственным, например, та можно любым
Карина Винтер
Окуните воротничок в молоко, пока оно не станет цвета помады. Потом нанесите прозрачное моющее средство для посуды на пятно. Оставьте сорочку на 4-6 часов перед стиркой. Если и после этого остатки цвета останутся, осторожно сотрите их с помощью медицинского спирта, когда сорочка будет сухой.
А вообще, я свою помаду с футболки оттёрла простым хоз. мылом. Натёрла пятно, ночь футболка полежала, утром всё отстиралось.
Вот эта гадюка пусть ему и убирает
Малика Тюрина
Сам пускай чистит! )
Она же просто отстирывается.
София Шмыгля
Ох.. . тут хоть кто-то испачкал, а я сама собственной помадой собственную одежду перемазала.... для таких случаев держу обычное хозяйственное мыло "Ушастый нянь"....замечательно все отстирывает и без особых усилий.)
Лена Бородина
пусть несёт туда где напачкал, или поставь заплатку ему сковородой.)))))))
Мне в метро к белой куртке несколько раз припечатывались губной помадой :((( В машинку на обычную стирку с порошком, стиралась без проблем.
механически только
Ой, отрезать воротничок и все!
Julia Lukyanova
вот пусть любовница стирает ему! обычная мужская отговорка что типа какая то гадюка испачкала ему рубашку, любовница есть у него 100%процентов!
Kristina Verkhovskaya
Дарья Коваленко не может быть...неужели я что-то проворонила((((
Анастасия Поздеева А мне несколько раз в метро припечатывали куртку помадой.. И чего? У меня тоже любовница? Смешно.
Лена Бородина Интересная логическая цепочка....даже страшно подумать, что будут думать обо мне... я тоже довольно часто пачкаюсь о свою же собственную губную помаду((((((
Это че у меня теперь есть любовница....или того хуже любовник - гей????
Kristina Verkhovskaya им не угодишь! им все плохо! как они говорят сладкое надело хочется солененькое или остренькое!для них это все просто как блюдо! а с нашими чувствами они не считаются!
Kristina Verkhovskaya я и вижу наши мужики только и дорожат нами! с воздуха помада не появится! вы сами то в это верите?!
Дать ему в руки стирочное мыло.. . пусть сам стирает. Чтобы в следующий раз не стоял возле " гадюк".
*lee _W.a.t.f|