Свадьба, венчание, брак

Если жена иногда в разговоре мужу говорит, "ты свободный человек", что она имеет в виду?

Алёна Петрык
Возможно он дает повод определенный.
Или желает, чтобы она мирилась, с какими-то унизительными ситуациями. Которые на прямую влияют на ее либидо и возможно этой фразой она подумывает - а не теряю ли я тут время с этим мужчиной.
Рузанна Карапетян
Лучший ответ
То, что муж иногда может и самостоятельное решение принять)) ) А не перекладывать на жену ответственность за любую проблему)))
Алёна Петрык О!! ! золотые слова, а то я смотрю для многих свобода это походы налево)))).
Алёна Петрык Нет и все равно не красиво, "перекладывать вину, за любую проблему". Просто поддержать мужа без упреков можно же. Помочь взять ответственность не за жену, а за бизнес, в каких то поступках.
типо делай как знаешь на 20 ,а то и 50 см ошейника:-)))
Виктория Таций
Значит "Время пошло"!
В смысле: "Те твои полчаса, которые ты заслужил, можешь провести у телевизора. Время пошло"!
Мария Лучина
Что рядом Вас никто не держит. Это Ваше свободное волеизъявление и нефиг теперь ворчать!))
Алёна Петрык Здравствуй Алёна! Неужели только в таком контексте? ;-)
Я так говорю, когда не собираюсь прирекаться и брать на себя ответственность какого-то поступка, он свободен в выборе и действиях, пусть отвечает за себя!
Maria Rakowski
что если он воспользуется свободой, то последствия могут быть непредсказуемы
Ажар Аналиева
приведите весь диалог супругов
Алёна Петрык Если бы я привел весь диалог то ответчики были бы добрее, а так получается легче думать о плохом, а на самом деле никакого криминала.
Хотел Вам сделать лучший ответ и все перепутал))))
значит у нее уже есть другой и она подумывает о разводе.
Что его никто за рога не держит
Тима Тимошка
Да ничего не значит))) ) Просто набор слов. Но если говорит регулярно - стоит задуматься, не пора ли воспользоваться свободой.))))
Так она это говорит в разговоре и не известно на какие слова такое замечание.
Может муж часто говорит, что он "жизнь положил" на семью и жена считает будто он подразумевает под этой фразой, что он РАБ своей семьи, а не делает это всё просто из любви.
Gulzhan Balkebayeva
если я так говорю, значит что я его не держу. пусть идет, если хочет
Даша))) I 592198*
что ей он пофиг, а ему бы пора уже этим воспользоваться