Свадьба, венчание, брак

Навеяло корпоративами для беременных) ) вн.

А вот вы просидели всю беременность дома, боясь носа высынуть или жили полноценной (ну или почти полноценной) жизнью? А если жили, то как же вы не боялись гриппов, микробов и прочей всякой бяки?) )
Арина Сябро
Я на жопе ровно не сидела, работала до 34 недель, сама была за рулем, в 30 недель на корпоративе отплясывала. А еще у меня работа тяжелая, не для слабонервных, ничего, работала, не боялась, хотя с легкостью там и туберкулез можно получить. А дома сидеть я б с ума бы сошла.
Да, еще на коньках каталась до 16 недель))))))) )
К слову, ни упала ни разу, ни разу не заболела, родила ровно в срок по узи)
Ирина Иштуганова
Лучший ответ
Дома я не сидела, до 7 месяцев работала, потом в декрет ушла.
Но по пьянкам-гулянкам ходить мне не особо нравилось.
На 8 месяце мужа одного отправила к другу на свадьбу.
Лето, жара, я отекла вся.... и нафига мне это развлечение.
В первую беременность мы в два месяца отгуляли свадьбу, потом я училась до родов практически, хотя беременность протекала тяжело от начала и до родов.

Во вторую я работала и активно занималась старшим ребенком.
Татьяна Гайдай
До декрета я работала,т.е ездила в транспорте. каких -то больших корпоративов,. как бывают сейчас тогда у нас и не было. В гости куда-то может и ходила, не помню уже у меня до декрета живота видно не было, но как-то все без фанатизма. может быть потому, что я уже нагулялась и для меня ребенок был важнее всех этих развлекаловок?
Lali Sanikidze
Арина Сябро а про фанатизм никто и не говорит.
Ну мы в колхозе живём, наша бригада - это люди, которые хорошо друг друга знают, есть и родственники, так что на корпоративах посторонних не бывает.
Микробов не боюсь, я не стерильная.
Веду обычный образ жизни, я не кисейная барышня, выносящая мозг мужику!
я каждый день езжу на работу в метро через всю Москву. И пытаюсь не думать о всяких микробах и бяках.
Укрепляю иммунитет и не переживаю)
да везде где хотела, туда и ходила, и в театр, и в ресторан, и в кино, и в магазины
в беременность и в метро на работу ездила, и на свадьбе гуляла, да и вообще затворницей не была. носила хорошо, рожала тоже в пределах нормы. ребенок здоровый, сама тоже в порядке. меньше ныть надо, тетки. а то корчат из себя хрустальную вазу и мужику мозг выносят.
жила как жила.... да я как-то и не беременная по многолюдным местам не шарилась....))))))
Татьяна Шпак
Ну как.. . В принципе веду такой же образ жизни, как и до беременности, практически)) ) Ну понятно, что не выпиваю, не курю и по клубам не хожу ^^
Но до паранойи, что подцеплю какую бяку, не доходит)
Не знаю почему но всего этого, в смысле микробов и прочего не боюсь совсем. Так что не ограничиваю себя.
Не боялась ни чего, везде хожу, гуляю, в общественном транспорте ездила, в супермаркеты ходила, на день рождения... Я знаю что мой организм защитит меня и моего малыша! А если всего бояться, то вы обязательно чем то заболеете! Не накручивайте себя!
Арина Сябро та я то не накручиваю)) я и в прошлую беременность выездная была и щас себя не ограничиваю.
боялась.. не ходила где попало) и это помогло мне не заболеть ни разу во время беременности.
я до декрета работала сутками и ездила на электричке, метро и автобусе )))) не помню, боялась или нет .. вирусов бояться - в инет не ходить ..
До 34 неделе страйкболила, в команде был врач, документы при себе до больницы недалеко, самочуствие отличное, если что я снайпер из завалов ельника стреляла, беготни не было, риск минимальный...
вообще не боялась
Зоя Корсунова
до 7 месяцев работу работала, а после 7 комнату прихватизировала- оббегала полгорода со справками и за справками
ну я вот сейчас беременна. дома стараюсь не сидеть. и хожу с мужем по кафешкам и в боулинг и в теннис=) не могу я дома сидеть.
Чем больше ты об этом думаешь, тем больше подвержена всяким болячкам!
Madina K.