Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом про содержанок. ВН,
Женщины, а вы правда думаете что мужики содержат своих любовниц, так что им и работать не надо????
мужики и жен то своих так не содержат, чтоб им работать не надо. Чего уж о любовницах говорить
Все бывает в этой жизни.... все бывает...
Вы мне в личку то зачем пишете? Здесь обсудить про ля-ля нельзя что ли.... Давайте уже, не стесняйтесь....
Про любовниц не знаю, но жен таких знаю, которым не только работать не надо, но они еще и сами могут взять к себе кого-нибудь на содержание).
Мужик, спросивший про содержанок, имел ввиду свою бывшую жену. Типа, она содержанка.))
у работающего мужика с деньгами выше среднего любовница, как правило, на работе. это удобно
Ну меня муж так содержал... года два до свадьбы))) я ещё подкалывала его - завёл содержанку)) а потом поженились. Ну и все равно содержит..)
Смотря как содержат, от доходов мужчины и наличия амбиций самой женщины зависит. есть масса обеспеченных финансово женщин, которые работают -ради независимости или просто любят свою работу. А есть женщины, которым больше по душе заниматься домом или сидеть в салоне красоты, от финансов все, дело хозяйское.
Я не думаю. Я знаю.))
Правда
Думаю, у нас таких мало, и ненадолго ) мнится мне что в России чаще любовница своему помогает )
Есть такие. Реально.
Смотря что за мужчина. Любовницы состоятельных людей, может, так и живут. А среднестатистических мужчин, вряд ли.
я вообще об этом не думаю) Но в любом случае очень глупо в жизни не иметь свой собственный доход. Мужиков, которых содержат это тоже касается)
Бывают случаи, но чаще придёт к ней с пустыми руками, пожрет и попьет за её счёт и ещё потр... ся. А все свои зарабо танные копейки отнесет домой, а уж если жене денег не даёт, то любовнице не даст точно. Жлобье...
Что тут "думать"? Моей сестре так предлагал мужчина - он ей квартиру оплачивать будет и будет ей деньги давать, если она станет его любовницей. Она отказалась, конечно. Да, такое бывает, очевидно.
есть
и квартиры дарят и машины
Кстати, если вы об этом не знаете, то это не значит что такого не существует. Речь конечно не о простых работягах.
и квартиры дарят и машины
Да.. содержит.. и после свадьбы содержит.. Моя история... Сначала жила содержанкой.. а теперь жена домохозяйка=)