Свадьба, венчание, брак
Какая свадьба лучше: пышная с родственниками или с росписью и отдыхом за границей?
второй вариант! пышной свадьбой уже никого не удивишь. . а тратить кучу денег на то, чтобы гости напились, подрались не вижу смысла:)))
я за второй вариант
Однозначно-ВТОРОЙ ВАРИАНТ.
Просто, скромно расписаться, но отдохнуть хорошо...
А смотря кто платит. Если родители, то хочешь-не хочешь а надо делать свадьбу для всех. А если вы самостоятельные личности, то можно сделать как вы хотите.
у нас было что то похожее на первый вариант, но не то что бы пышная свадьбы была, просто было 40 гостей. А у меня так много родственников, что если бы всех звала, то только моих было бы человек 40. Так что мы звали самых близких, из-за чего "дальние" обиделись. . Уж если бы вернуть время назад, то выбрали бы мы с мужем второй вариант! что бы никто не обижался. . или что бы обиделись все))
что лучше- каждый выбивает сам. Мы не устраивали торжество с пиром и гуляньями)))
Мы сначала улетели отдыхать к морю и солнышку, а потом все таки прилетели, расписались и сделали "как у всех!... По мне так, никчему эти пышности с родственниками.. Свадьба, это дело двух людей..
оо второй вариант испробовала на себе не жалею
Второе.
мне второй вариант подходит
все зависит от имеющих денежных средств!! ! можно и то и другое провернуть!
отдых
с отдыхом сразу после загса
первый вариант - слишком избито и нудно.
С росписью и отдыхом конечно же) )
Конечно же с росписью и отдыхом за границей