знак "ДОЛЖНО" есть? вот его и ставить надо. так это оптимальное и желаемое, но не данность к сожалению.
в моей семье с натяжкой можно поставить. не потому как идиоты мы, а просто у каждого свои взгляды и чувства и к общему приходим путем притирок и уступок.
иначе - только в сказках и фильмах))))
Свадьба, венчание, брак
Можно ли между словами Семья и Гармония поставить знак=?
нет, нельзя. потому что семья - это сложный союз М и Ж с периодически трансформируемыми правилами и способами существования от благодати до войны.
а гармония - она или есть, или ее нет. в семье она тоже может быть (но без пожизненных гарантий)
Можно и молодой семье необходимо к этому стремиться.
На бумаге- несомненно. В жизни - в отдельных случаях.
Ну, не ставить же знак равенства между словами одиночество и гармония
скорее всего так:
семья=>гармония!
Если у вас в душе покой, то тогда ставьте смело.
По крайней мере, к этому обязательно надо стремиться и замечательно, если можно будет знак равенства поставить!!
вполне!
можно
гармония есть во всем. Только выглядит она по-разному, да и каждый по-своему представляет эту гармонию
Если это идеальный брак
В очень редких и очень идеальных случаях. Гармония должна быть прежде всего с собой, тогда и с семьей все будет в порядке и ненапряжно. Куда проще воспринимать и уважать членов семьи, если в себе все в порядке!