Свадьба, венчание, брак

Что для Вас слово семья значит?

Я вот заказала суши, которые очень любим и едим редко. Думала поедим глядя киношку. В итоге муж по скайпу болтает лопая эти самые суши (забыв поделиться), будь они не ладны, с другом, который пару часов назад уехал. Естественно об ужине можно забыть, как и о киношке. Ужина уже нет, киношки не будет.
в лоб мужу
Жансая Тлеубергенкызы
Лучший ответ
это мой тыл а ситуация абсолютно невозможна для нас однако
Togzhan Kuanishbekova
кто-то сегодня уснет без колыбельной)) ) а завтра будет ходить с виноватым лицом)))
ну если будет следующий такой раз, то выход один - отсыпай себе отдельно суши и иди смотреть фильм в соседнюю комнату и ржи там по громче чтобы ему завидно было
Дружба, секс, дети. А друзья все и подруги - к черту, не холостые да незамужние уже.
Alla *
Семейный очаг — это место, где каждый может обрести счастье и удовлетворение. Известная шведская газета писала: «Ни карьера, ни вещи, ни увлечения, ни друзья не могут дать того счастья и благополучия, которые дает семья». . «Благополучие и успех семьи — это основная задача цивилизации и конечная цель всякого производства», — сказал Чарлз Элиот, бывший ректор Гарвардского университета.
ох уж эти бабы )) заинтересуй ;) зачем же сразу истерить . хатя моя тож постоянно предъявляет что старается для меня а я 0 внимания, но жэто не отражает нашего отношения просто люди все разные и поведение тоже. пара/семья это не идеально подходящие люди по интересам а наоборот чтобы было интересно и не сскучно. но нужно в чемто уступать и искать компромисы . )
Нужно прощать недостатки друг друга, у кого их нет?
Alla * То есть по вашему не надо совершенствоваться? Не надо исправлять свои недостатки??? Как-то слабовато ваше это заявление!
Подкравшись под столом сделай мужу минет это спасёт положение!
Бахыт. М.
Интернет на второй план. Сходите в поход с ночевкой. Вот и будет Вам радость. А вся эта виртуальная реальность как наркотик...
Оксана Никольская Да я не против. Только кто посидит (во время похода) с тремя собаками и кошкой? И в интернете я не сижу, больше читать люблю, так что мой наркотик, это книга, а инет не более, чем средство от плохих мыслей
Для меня семья-это обязательно дети. Если детей нет- это просто брак.. . Такие отношения между мужчиной и женщиной я назвать семьей не могу...
Alla * Вот вот.
Оксана Никольская Не всем дети даны.
Наверное вы недавно в браке .
Оксана Никольская Совсем недавно. Особенно по нынешним представлениям. 8 год