Свадьба, венчание, брак
Сын(18лет)привел невесту представлять....узнал в н..ей Наташу (20 лет) .было у нас ..причем за деньги..Как обьяснить
сынуле что непара она ему...?Говорит что жить без нее не может...и жене не расскажеш..тьфу ты черт..беда
Нужно на помощь подтянуть тёщу и племянницу из деревни.. . :)))
"РасскажешЬ" с мягким знаком в конце слова пишется))) ) пиит Вы наш))) ) Про запятые не забывайте. А в основном, все так славно... складненько))))
Похоже, что твой сын - достойный сын своего отца. Ведь каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает. Возможно, только эта наташа - пара твоему сыну...
генетика, ничего не поделаешь.. . Может, оставить их в покое? А почему она ему не пара?
ну к племяннице впридачу будет))))))
а вы ее с сыном теперь сдавайте всем в аренду и денег заработаете
Сюжет из фильма, сделайте так что бы ваш сын разочаровался в ней.
Этот фильм называется "ПУТЬ САМЦА", с Трахтенбергом в главной роли.. .
Плагиатор, млин!
А народ повёлся)))
Плагиатор, млин!
А народ повёлся)))
лучше с ней поговорите, она-то наверняка вас не помнит, так вы напомните ей о себе.
Какая у вас замечательная семья, так и дальше её ...за бабки молодой семье на карманные))) А вам бы репетитор не помешал по русскому языку))))
А зачем? Теперь, как свояк, можешь скидку просить.
Поговорите с ним по-мужски, расскажите правду. Он уже мальчик большой и должен все понять
А моему сыну 18 лет и привел в дом даму, ей 26 лет и она мне сказала, что бы я готовилась к их свадьбе-вот ужас!!!! Мы с вами "друзья" по несчастью.: -))Может вы мне теперь посоветуете, что мне слабой беззащитной женщине теперь делать?: -))
Жене скажи, что с ней сосед был за деньги, а сыну скажи, что у нее подружка есть, которая может и за деньги.. . а ей дашь денег, что бы она с соседом...
Сюжет из "Путь самца" Трахтенберга. Прочтите или посмотрите фильм, может еще каких-нибудь идеек почерпнёте, он тоже выдумщик тот ещё!
Прямо злыдень писюкавый какой-то....
Дайте ей денег от имени сына.
Да врете вы все. Не верю я вам!
Вероятно ты фильмов насмотрелся. . Где-то я встречал этот сюжет - не мог умнее вопроса придумать?)))) )
P.S. По моим наблюдениям, комменты пишут в основном дебилы, которые не могут конструктивно и аргументированно оспорить мнение. Поэтому я их не читаю.
вот у вас фантазия неисчерпаемая))
пусть вам налог отстегивает))
Веселое у Вас семейство, судя по последним трем вопросам :)
Сложная ситуация, проще посоветовать, но окажись каждый из нас в ней, тоже бы не знали что делать! Может вам надо поговорить с девочкой, узнать ее поближе, выяснить что у нее за семья! Как правило, девочки из хороших семей так себя не ведут... Или у ж очень нужны были деньги! И потом, такая жизнь засасывает! Может это для нее шанс вырваться из порочного круга? ! Тут надо аккуратно, можно и ее обидеть и сыну навредить! Вообщем взвесить все! И потом, мы ведь и сами предпочитаем НА СВОИХ ошибках учиться!! ! Так может и пусть учится сын, а то потом упрекнет! Только надо быть на чеку и рядом, на случай помощи!! ! Ведь Вы на то и родитель, чтобы в трудную минуту помочь, НЕ НАВРЕДИВ!! ! Может девочка вовсе и не виновата и у детей чувства, что она, не человек что-ли? А может девочка хочет Вас шантажировать? Да, это у Вас проблема, а не у сына! Представляеете, когда ваша жена об этом узнает? Ведь все тайное когда-нить становиться явным!
такие вопросы интересные придумываете.. . молодец!
пападос!
А ЕЙ САМОЙ ИНТЕРЕСНО КАМФОРТНО?
а вы с наташей поговорите, мол пусть ка она сама найдёт сама повод отстать от вашего сына, а противном случае поговорите с сыном уже по мужски, если до 18 понимали друг друга то и тут проблем возникнуть не должно
Так и объясните - сын уже взрослый, должен понять
Объяснить можно только на живом примере, ну, скажем, попросить кого-нибудь с ней, за деньги, и сынуле показать, можно в живую, можно в записи.
Да, фантазия у тебя сегодня работает - будь здоров!! ! Молодец!!!
Да не лезте вы само все рассосется. Чтоб потом не слышали от него упреки. Просто предупредите его, что она не для него.
объясни на примере бабочек.
Ну ниче, теперь бесплатно будешь её юзать, все-таки породнитесь.
Ловкая Наташка, уже до пятого поколения добралась!
С такой головой, что на выдумки горазда, да на ликвидацию кризиса!
Пора бы Вам уже за голову взяться.. .
А сыну проще прямо всё сказать. Если действительно любит, тут вы уже ничего не сделаете. Придется смириться.
круто! Вам бы романы писать.
Может она завязала?)) ) Да и время такое щас. Неизвестно чем занималась другая девушка к примеру! Я бы дал шанс! Да и девушка с опытом думаю будет для него полезно! Разойтись всегда успеют! Что на ней теперь клеймо из за этого? может жизнь вынудила.... всё бывает...
Фантазёр...
прям казанова с кем только не было и с тещей, и с невестой сына! Читать противно.
С Наташей поговори, дай ей еще 50$ чтобы скрылась пока не придушил
расскажите все сыну
ой, даже не знаю....