Под "ребёнком" я понимаю просто жить, не строя долгосрочных планов на будущее, нежелание обзаводиться собственной семьёй в принципе.
Просто существование в своё удовольствие и познание мира.
Как-то так )).
Свадьба, венчание, брак
Быть ребёнком, когда тебе 21 -это нормально ?)
Нормально.. . Быть стариком в 21 ...Вот где не нормально!!!
Господи, да есть дети и в 40 и 50)))))))))))))))
Ну ещё лет 5-6 можно в детство поиграть.. Потом уже надо резко взрослеть...
можно оставаться ребёнком и в 30 лет-мужчины например дети по жизне
в 21 обзаводится семьей еще и не обязательно, долгосрочные планы сейчас не очень то и срабатывают, а познавать мир и жить в своё удовольствие хотели бы большинство. Наверно все мы в какой то степени остаемся детьми до конца жизни.
смотря что считать нормой. в нашем обществе = это НЕнормально
Это значит не "быть ребёнком", а познать всю силу христианского смирения. А ребёнок в 21 год - это тот, кто не понимает, почему люди злые.
уже не ребенком быть, а инфантильным называется в таком возрасте)))))
можно быть таким всю жизнь, а уж 21 какик вопросы....
Нормально. но пора хоть в самой дальней чати сознания уже подумать и о взрослой жизни!
Строительство планов, особенно "далеких", как правило ведет к излишней нервозности.. . а может ему с Вами хорошо и удобно, по-этому нет мотивации что-то менять
В душе мы всегда остаемся детьми!
Нормально нормально и не торопись рости!!!! Знаешь как говорят поспешишь людей насмешишь, а ещё тише едишь дальше будешь!!!! Обзовестись семьёй ты всегда успеешь, а сейчас пока побудь ребёнком!!!!
Кочечно. ;)
моему "старшему" - 40 лет...
при чем возраст? если я ребенок в душе, я им буду до самой старости!!!))))
Ребенком не плохо быть, а по взрослеть ты и так успеешь. Все еще впереди.
некоторые и да 28 настоящие дети.... =))тка что эт не страшно
Это вообще нормально!!! На сколько я знаю мужчины теже дети только отличаются ЦЕНОЙ НА ИГРУШКИ!!!
http://www.astroland.ru/psychology/index.htm
изучай психологию
это нормально и с семьей ( муж+ребенок) , а я себя взрослой так и не ощущаю - и всех все устраивает, и все довольны :)