Свадьба, венчание, брак

Нормально ли, если девушка в свои 21 хочет, чтобы у неё был маленький? А любимого нет...

Мне 19, а я тоже лялю хочу)))))))) )
Осталось замуж выйти))))))))
Алла Елизарова
Лучший ответ
Это абсолютно ненормально и преступно-глупо. Жопу нужно пороть, чтобы слюнявая дурь в голову не лезла. Хочешь няньчить маленького - вот сбя и няньчи до тех пор, пока твой опыт и возможности не будут соответствовать материнству. А то сначала брюхатитесь с пустой головой, а потом в переходе милостыню просите и детей родителям и государству навьючиваете. когда дойдет, наконец, во что влезли. Кто будет кормить вас, двух недоносков, три года и дальше? Родители? Они и сами еще родят, если им это так надо
A)
Ayagoz )))
Не совсем...)))) О семье надо думать, потом о ребенке, который будет в этой семье... Чего впереди паровоза бежать?...))))))))))
Нормально, биологические часы дают о себе знать) ) У меня это желание в 19 лет появилось))) Правда, я в 18 лет уже замуж вышла) ) Так что ждите, когда встретите свою половинку. Потому что у ребенка должны быть любящие мама и папа. Удачи Вам!
Oydin Sayfullayevna
Значит девушка не созрела ещё для серьёзных семейных отношений...
Нормально. Но одно дело хотеть, а другое делать.
Разберись с собой, любимый или маленький... Не созрела ещё!
Елена Симончук
Нормально. Только для мамы-одиночки ещё рановато. Нужно немного подождать. Судьба она хулиганка может такое вывернуть - сегодня любимого нет, а завтра будет. Всё-таки малышу лучше расти с папой и мамой.
вначале нужно семью завести а потом маленького, мне 21 семья у меня уже есть и скоро ляля будет)))
нет
Ксюша Петрова
абсолютно нормально! но надо найти любимого, от которого и будет ребенок...
вполне, а лучше сходи в гости к знакомым где есть маленький и проведи с ним целый день или два. распроси о всех проблемах насущных с ним, а потом подумай надо или ещё стоит подаждать с эим.
эт конечно нормально! Но в 21 рановато! Столько интересного в жизни пропустишь!!!
Сложно сказать. Если будущий внештатный папа полюбит тебя и ребенка, то ПРЕКРАСНО!! ! А если нет, ? Подожди чутка, задумайся о будущем ребенка, самой сложно растить и воспитывать!!!