Свадьба, венчание, брак

Как думаете, почему когда здесь женщины ищут поддержки понимания и сочувствия, им хором говорят - разводись сэтим казлом

Галина Согрина
Мы специально так советуем) что бы побольше стало свободных мужиков

А ты как думала?) мы такие.... хитрожопые)
Наталья Литвинова
Лучший ответ
А что еще им здесь говорить???
здесь можно давать любые советы... никто сюда за РЕАЛЬНЫМ сочувствием не идет... .
но если хотите услышать мнение большинства- читайте здесь... .
а поплакать в жилетку- это устраивайте в реале....
Наталья Карл
Когда я так пишу, я действительно не понимаю таких женщин, которые терпят.
Говорю, потому что сама испытывала такое "счастье"
Анна Судакова
Галина Согрина И как долго? Сколько лет
сложно прокомментировать, не зная сути проблемы. но опыт показывает, что часто именно резать, не дожидаясь перитонита.
То есть, они ищут ЭМОЦИЙ, а им советуют ДЕЙСТВИЯ? Так это нормально, вообще-то, не поверите.
Aijan Nurbaeva
Понимания в чем? Муж такой-сякой пьет, бьет, зарплату не дает, помогите.. Да ну, ерунда какая, милая, у нас у всех дома такие, ты не переживай, живи дальше:))
Поддержки и понимания у чужих тебе людей искать глупо. И именно чужой тебе человек и даст такой совет - ему-то что до твоих проблем.. . а разведешься ты или не разведешься - по сути никого тут не волнует. Лично я не стороница таких крайних мер, но иногда бывают случаи, когда спрашивающую реально жаль: унизил, избил, а она сопли по ушам размазывает и спрашивает "я его люблю. что мне делать, как простить? " Что прикажете таким отвечать? Хотя.. . кто вообще заставляет отвечать на такие письмена.. . Да, вот так бывает.
Мария Новикова
ну когда эти женщины с козлами сходились они же у нас разрешения и благословения не спрашивали, согласитесь?))
иногда просто уже тошно одну и ту же муру читать по сотни раз.
смысл ныть? не нравится что -то ? меняй ситуацию! а если не хочешь перемен - сиди на попе ровно и помалкивай! тем более не позорься на весь инет!
Наталья Сазонова Согласна, кроме позора, в чем позор, ведь никто ж не знает ее (ту, что ноет))))
в поисках "поддержки понимания и сочувствия" на площадь не ходят.
Manshuk Koishibaeva
потому большинство женщин (и задаюзих, и отвечающих) не способны решить конфликтные ситуации и построить здоровые отношения с нормальным то мужчиной, ни то что с проблемным.
вот так и вершим тут чужие судьбы
Arailym Kenzhebekova
Наталья Сазонова Ну эт вы загнули))))
Потому что не до конца поняли всю суть проблемы, случись такое с одной из тех, кто это говорит, может быть, она была бы другого мнения тогда))))
Глупо слушать самок Гомо Сапиенс, которые априори не могут обладать объективной и здравой логикой.
А всего побольше, сыру побольше и котлет побольше!