Мы специально так советуем) что бы побольше стало свободных мужиков
А ты как думала?) мы такие.... хитрожопые)
Свадьба, венчание, брак
Как думаете, почему когда здесь женщины ищут поддержки понимания и сочувствия, им хором говорят - разводись сэтим казлом
А что еще им здесь говорить???
здесь можно давать любые советы... никто сюда за РЕАЛЬНЫМ сочувствием не идет... .
но если хотите услышать мнение большинства- читайте здесь... .
а поплакать в жилетку- это устраивайте в реале....
но если хотите услышать мнение большинства- читайте здесь... .
а поплакать в жилетку- это устраивайте в реале....
Когда я так пишу, я действительно не понимаю таких женщин, которые терпят.
Говорю, потому что сама испытывала такое "счастье"
Говорю, потому что сама испытывала такое "счастье"
Галина Согрина
И как долго? Сколько лет
сложно прокомментировать, не зная сути проблемы. но опыт показывает, что часто именно резать, не дожидаясь перитонита.
То есть, они ищут ЭМОЦИЙ, а им советуют ДЕЙСТВИЯ? Так это нормально, вообще-то, не поверите.
Понимания в чем? Муж такой-сякой пьет, бьет, зарплату не дает, помогите.. Да ну, ерунда какая, милая, у нас у всех дома такие, ты не переживай, живи дальше:))
Поддержки и понимания у чужих тебе людей искать глупо. И именно чужой тебе человек и даст такой совет - ему-то что до твоих проблем.. . а разведешься ты или не разведешься - по сути никого тут не волнует. Лично я не стороница таких крайних мер, но иногда бывают случаи, когда спрашивающую реально жаль: унизил, избил, а она сопли по ушам размазывает и спрашивает "я его люблю. что мне делать, как простить? " Что прикажете таким отвечать? Хотя.. . кто вообще заставляет отвечать на такие письмена.. . Да, вот так бывает.
ну когда эти женщины с козлами сходились они же у нас разрешения и благословения не спрашивали, согласитесь?))
иногда просто уже тошно одну и ту же муру читать по сотни раз.
смысл ныть? не нравится что -то ? меняй ситуацию! а если не хочешь перемен - сиди на попе ровно и помалкивай! тем более не позорься на весь инет!
иногда просто уже тошно одну и ту же муру читать по сотни раз.
смысл ныть? не нравится что -то ? меняй ситуацию! а если не хочешь перемен - сиди на попе ровно и помалкивай! тем более не позорься на весь инет!
Наталья Сазонова
Согласна, кроме позора, в чем позор, ведь никто ж не знает ее (ту, что ноет))))
в поисках "поддержки понимания и сочувствия" на площадь не ходят.
потому большинство женщин (и задаюзих, и отвечающих) не способны решить конфликтные ситуации и построить здоровые отношения с нормальным то мужчиной, ни то что с проблемным.
вот так и вершим тут чужие судьбы
Наталья Сазонова
Ну эт вы загнули))))
Потому что не до конца поняли всю суть проблемы, случись такое с одной из тех, кто это говорит, может быть, она была бы другого мнения тогда))))
Глупо слушать самок Гомо Сапиенс, которые априори не могут обладать объективной и здравой логикой.
А всего побольше, сыру побольше и котлет побольше!
Похожие вопросы
- Почему у некоторых женщин абсолютно отсутствует понимание того, что жена для мужа должна быть помощницей,
- Как вы думаете, почему так обесценились женщины? (вн).
- Как вы думаете, почему МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА часто не понимают друг друга???
- Как Вы думаете, почему некоторые молодые женщины, периодически выставляют свои свадебные фото в качестве авы, несмотря
- почему Русские женщины ищут в мужья иностранцев любой ценой.
- Как Вы думаете, почему на сайтах знакомств огромное количество женщин ищут мужчин "без жил/мат проблем"?
- Почему когда женщины ищут любовь и хотят быть счастливыми, для мужчин это обычно, ничего хорошего не сулит?
- Интересно, тут есть такие женщины которые недовольны браком и еле терпят мужа, но разводиться не собираются? Почему?
- Как думаете, мужчины в большинстве своем ищет себе в жёны женщину похожую на его мать?
- Как вы думаете, почему супруги разводятся? Каковы основные причины (а) развода?