Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, почему так обесценились женщины? (вн).

Раньше женщины особенно на диетах не сидели, косметикой почти не пользовались, а как мужчины их любили, серенады под окнами пели, стихи писали, жениться мечтали...Теперь женщины все такие красивые, обезжиренно-бесцеллюлитные, грамотно накрашенные дорогой косметикой, а замуж не берут. Посмотрите, даже на эстраде почти нет песен, воспевающих женщину и любовь к ней, поют только "Старые песни о главном", потому что новых-то и нет... Как же так? Есть у меня одна знакомая особа, не очень-то и красивая, за фигурой не следит, целлюлит до колен, косметикой не пользуется, волосы причесывает раз в два дня, а от мужчин отбоя нет, да еще какие мужчины! Замуж зовут, уже не знают, что и предложить ей, а она не знает, хочет или не хочет, или еще посмотрит, так ли он ее любит, как ей того хочется...
Ну кто захочет слизывать шпаклёвку, так легче стены облизывать, дешевли выйдет, а раньше у девушек небала селулизьма, все были добротные, веть смотрели на девушек, ежели добротная знать в доме работница и готовить умеет, а тоощая что толька косервы лопать, та тратить на неё больше на краску, на диеты гимнастику, этож разорение ,
зато пышечьку есть что в руках удержать и при родах, ребёнку даст все витамины веть организьм не итощёный, вот потом пусть ходеет ежели хочет, да и в работе они больше выносливы чем тощие, тощие нервы кругом, тагже как у мужчин, как тощий нервный, как в меру упитаный бодрый и добрый .есть за что ухватиться, сквозь пальцы не просочиться .
Ш паклёвка не нужна чтоб изяны замазывать, и делать мокеаж, там где ничево нет и небыло.
Наталья Корнилова
Лучший ответ
Статистика.. . Мужчин меньше стало, вот и открыли на них охоту. Честно говоря странно смотреть на такие ухищрения. Вы абсолютно правы женщины в большинстве своем обесценились.
Можете посмотреть еще на одну такую целлюлитную :-)))
А каждая женщина знает себе цену и кто им доктор этим красавицам что так себя ценят плохо :-)
похотливы слишком стали и невтерпеж
Венера Ганиева
Какой-то небывалый случай описываете.
Мне почему -то кажется, что ничего НОВОГО не происходит. Все так, как и раньше было. Просто молчали про разные темы. Вот мне, например, нравятся фильмы 50-60-х годов, они кажутся очень душевными, и отношения между людьми искренние. А моя мама, которой сейчас 75 лет (а тогда она была молодой) не любит их, и говорит, что ВСЕ ТАМ ВЫДУМКА!!!!
Угу, зато раньше отбивные на личико ложили, салитёров глотали и тому подобное.. . Так что все эти диеты и шейпинги - ещё цветочки...
Нравственность падает, идеалов не стало, Бога не боятся. Отношения не ценятся.
раньше женщины больше занимались душевной краотой. в человеке ведь не только внешность важна. . а сейчас с многими красотками и поговорить- то не о чем..
потому что их намного больше (женщин) и у мужчин стал выбор большой
>>Раньше женщины особенно на диетах не сидели, косметикой почти не пользовались, а как мужчины их любили, серенады под окнами пели, стихи писали, жениться мечтали.. .
складывается впечатление, что о том, как жили "раньше", Вы из любовных романов узнали.. .
люди не меняются тысячи лет, романтики были, есть и будут, так же как и грубые скотины. косметику изобрели ооочень давно, в Древнем Риме она уже существовала, только готовилась вручную и доступна была только богатым. в более поздние времена косметикой пользовались дворяне, кстати, обоего пола.

>>Теперь женщины все такие красивые, обезжиренно-бесцеллюлитные, грамотно накрашенные дорогой косметикой, а замуж не берут.
ну не все блондинки, не все.. . не ориентируйтесь на ТВ, пожалуйста. живых, нормальных девушек немало. и обезжиренные модели тоже замуж выходят, причем за олигархов: ) хоть ту же Наоми Кемпбелл вспомните

>>Посмотрите, даже на эстраде почти нет песен, воспевающих женщину и любовь к ней, поют только "Старые песни о главном", потому что новых-то и нет.. .
хороших песен действительно мало, потому что мало талантливых поэтов и композиторов. их тоже всегда было мало. и многих, особенно поэтов, часто признают после смерти
а попсовых песен о любви - пруд пруди, но хорошими их сложно назвать.
и сколько этих "старых песен о главном"? штук 20-30? написанных за последние лет 30?

>>Есть у меня одна знакомая особа, не очень-то и красивая, за фигурой не следит, целлюлит до колен, косметикой не пользуется, волосы причесывает раз в два дня, а от мужчин отбоя нет, да еще какие мужчины! Замуж зовут, уже не знают, что и предложить ей, а она не знает, хочет или не хочет, или еще посмотрит, так ли он ее любит, как ей того хочется.. .
ну что ж, приятно узнать, что есть мужчины, ценящие не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. хотя мне было бы интересно узнать, за что же именно они ее ценят
время другое, и отношения тоже другие.
Вот, например, я - привлекательная, сексуальная и т. д. Так плохо это - три брака. ОФИСИАЛЬНЫХ !!!Так шо красавиц тоже берут, не надо ля-ля.
Это не женщины обесценились, а мужчины выродились.
просто, наверно в погоне за обезжиренно бесцеллюлитным видом теряется что-то главное.
душа, наверное?
видимо ценят в женщине нечто другое - интеллект, например, а этого уж никакими силиконами не накачаешь:)
Просто упала нравственность
Женщины не знают уже какой грим на себя наложить, ногти акриловые или гелевые? какой парик одеть, либо какой длины нарастить волосы, насколько губки накачать, импланты какого размера поставить на грудь и ягодицы. Многих мучает вопрос: А может ноги удлинить? и т. п... Всё это стоит больших вложений! И сотни тысячь леди готовы в себя вкладывать. Многие женщины стали искусственными. А в глазах мужчин соответственно обесценились, т. к. ничего натурального в них не осталось. А что касается вашей знакомой: феромоны от неё исходят, ими мужчины и притягиваются и ещё наверняка красота душевная присутствует.
Относительно Вашей знакомой-видимо в ней есть то, что не ценим мы, женщины, но ценят мужчины. Наверное что-то внутреннее, скорее всего и она умеет увидеть в человеке то, чем стоит восхищаться.
А женщины, думаю, не обесценились, просто секс доступен стал, вот и жениться уже не надо)
Кризис однако.
есть в ваших словах сермяжная правда, но если обьективно посмотреть на эту проблему, то я не могу с вами согласится, кстати насчет песен тем более, песен очень много поют и о любви их придостаточно, может не те слушаете)
женщины стали злые и не грамотные и сами не знают чего хотят