Свадьба, венчание, брак

Что себе сказать, если впереди - развод?

Люди, милые, я так устала....Мне 22 г.Я сейчас не могу найти работу, снять жилье. А муж, который старше на 9 лет и клялся в вечной любви, упрекает меня в том, что сижу на его шее. А хуже всего то, что к родителям я не могу уйти и то, что я правда сижу на его шее....Господи, как не раскисать-то?
Не раскисай, девочка, вытащи сама себя из болота за волосы, как Мюнхгаусен, надейся только на себя, думай только о хорошем и все получится!
Сайрагуль Курманкулова
Лучший ответ
от чего устали ? )))) я понимаю - приползла с работы, дома дети, уроки проверять, ужин готовить и так далее и тому подобное и - каждый день ))))) некогда раскисать, времена нелегкие наступили .
.*
...светик... ***
Милая, работа есть всегда .Может быть запросы не соответствуют предложениям на рынке труда ?.
Natalia Oldenburger
Тебе не позавидуешь, как говорится "врагу не пожелаешь"!!!!
лучшее конечно впереди...
Welcome to real life.
Уварова Юлия
постарайся найти любую работу.
Ищите работу или идите учиться в вашем возрасте это нормально, пойдите на курсы любые пусть даже парикмахерские.... попытайтесь найти работу, пусть даже на не полный день....
Фаина Быкова
Не можешь найти, так ведь кризис!! !
Ну, я вот тоже сижу у мужа на шее, он меня не трогает! Говорит сколько нужно, столько и сиди! Все будет хорошо!!!!
А мне кажется лучше развестить и уйти к родителя. Ведь родительский дом надежный причал. И родители никогда плохого не пожелают и не сделают
Asel Tylembaeva
Напомните ему о том, что и он на Вашей шее посидел, и ему никто слова не сказал. А сейчас попросите его помочь найти Вам работу.
в 22 года устать не надо рано замуж выходить не надо.
мне 21, я учусь и работаю, почти все деньги которые получаю в месяц, зарплата и стипендия, трачу на себя, муж содержит дом, покупает все необходимое, причем он доволен, что я не рыдаю как мне тяжело, иногда бывает трудно, он все понимает, такого мужа надо было искать, а с таким я бы жить не смогла, к родителям тоже не вариант, мне тоже не хочется к ним возвращаться, хотя отношения хорошие, но не хоцца, а вам наверно следует, искать работу искать, причем любую, не пререкаться особо,
а что мешает попробовать найти работу?
не раскисай, пробуй искать работу, а когда найдешь - сваливай нафиг от него. что за мужик, который семью не может обеспечить? тряпка...
после развода жизнь только начинается! а работу найти - не проблема! я после развода осталась с маленьким ребенком - только свободнее вздохнула, а родители ...всегда могут подставить плечо, кому же еще поплакаться и идти дальше с высоко поднятой головой!
Fff Xxx
какие твои годы, найдешь работу а такого мужа посылай подальше
устройся на работу - будешь больше себя уважать, а заодно и он
Svetik Sherbak