Свадьба, венчание, брак

Зачем праздновать свадьбу, если впереди развод?

Два праздника лучше, чем один!!!
Нэла Ибрагимова
Лучший ответ
на фоне панихиды развод звучит прекрасной музыкой
Зачем она (свадьба) тогда вообще нужна?
Нелли Пенькова
это как - зачем жить, ведь. . чем бы не тешились.. ведь и на всю жизнь бывает
Наталья Фудько
а зачем жить, ведь в конце по любому смерть....
Можете сначала отпраздновать развод, а потом свадьбу)
Galina Vasiljeva
хоть какой-то праздник.... с твоим участием...
а зачем жить тогда, зная все наперед и не пытаясь что либо исправить
Не факт.
Что б приятно было. Чтобы друзья и родственники думали, что у вас всё хорошо!
Ну если вы на перед знаете о разводе, то и не стоит выходить замуж
Татьяна *******
ну не у всех же так плохо складывается семейная жизнь, что доходит до развода...
Это почему? Я вышла замуж и вот уже 23 года как счастлива... Верьте в любовь-она не только на словах и в кино-бывают счастливые исключения!
Юлия Давыдова
У меня была бы розовая, я не стала отмечать. Хотя надо было бы порадоваться свободе.
по себе не судят
Л*
Людмила *
Ну так не всем же так везет, что впереди развод. народ надеется на лучшее- а если уж так развода бояться, то тогда вообще жениться не стоит.. . фу.. . вот еще время тратить на мужиков каких-то там.. . Заводим кошку и покупаем синие чулки
хоть друзья побухают!!!)))
Так что теперь и не веселиться никогда? всё равно впереди смерть
Irina Pankratova
Зачем рождаться, если все равно умирать? А с таким настроем действительно лучше не жениться!
Это уж точно-два праздника лучше одного!! !
Если бы еще развод обставить так же как свадьбу.. .
Представьте Жених весь в белом, невеста в черном, гости орут-сладко!! !
Это даже прикольней чем свадьба.
Я бы поприсутствовала:)))
И*
Ирина *****
Ну это про любовь до гроба, если в перспективе видеть только доску для него.
если с таким умыслом выходить, то только для галочки получается....