Свадьба, венчание, брак
А вы бы стали праздновать свадьбу, если накануне вечером умирает кто-то из близких?
смерть не должна рушить планы живых
Конечно нет. Скромное расписывание, если уж приперло.
Да уж какая тут свадьба... до веселья ли ?
У знакомой бабушка умерла на кануне свадьбы, пришлось переносить
нет, не стала бы, отменила все
У меня знакомые отменили свадьбу в такой ситуации. Наверное правильно это, всё равно ведь не удастся ВЕСЕЛО погулять и сделать вид, что ничего плохого не случилось.
ну если все куплено-заказано, то да. если это не родители конечно.
я бы вообще никогда не стала праздновать свадьбу - пустая трата денег, лучше бы с мужем в свадебное путешествие какое-нибудь дорогое уехала - а уж тем более, если бы кто-то умер.... тут и настроения-то нет....
Татьяна Шумских
так надо деньги иметь и на свадьбу и на путешествие))))
Нет, это неуважение к ближниму. А если твоя будущая половинка это понимает, она подождет с годик- это для нее испытание. Нет, значит, и надежды на нее нет.
если кто из родственников, конечно пернесла бы на пару месяцев. пока всё и вся не успокоились бы... свадьба никуда не убежит!
Какая может быть свадьба если в сердце тоска?
Тут уже не до свадьбы!
У моей подруги была такая ситуация, они перенесли свадьбу аж на год (у мужа умерла мама).
если очень близкий человек, то обычно просто расписываются и всё.
А вы я так понял запланировали грохнуть кого-то за день до свадьбы?
Катя Александровна
Было бы глупо, все приготовить, за все заплатить и....все отменить.
о какой свадьбе тогда может идти речь?
ужас какой. перенесла бы наверно