ячменя, а я уговариваю его - займись ноутбуком, займись ноутбуком...
а он мол - а кто снег-то от избы отгребет? а дров кто на неделю наносит? а помои кто поросенку вынесет?
а я ему - поросонек ты... сам еш свои помои...
так слово за слово к сексу и приступаем...
а вы как живете?
Свадьба, венчание, брак
Муж заставляет жить по традицияи его родителей- вставать досвету, зажигать свечу, затоплять печь, засеивать гектар
Мы живём по традициям прапрапрапредков. Сразу к сексу приступаем.
Встрепенула память- это ж как животину нужно ненавидеть, чтобы его помоями кормить! Мой бы поросёнок в леса подался, в кабаны- подальше от таких хозяев! У нас всё проще- траХтор имеется, ячмень не сажаем-не родит он у нас, зато рожь- просто стеной стоит! Опять же- от печи в дому дух жилой, да и каша со щами вкуснее получается. . .Это у вас, городских, секс, у нас- любовь!
А у нас:
-Валера, %ля!
-Лена, на%!
-Валера, %ля!
-Лена, на%!
Ой, беги милая от него на ху.... тор
Муж и жена - это маленькое предприятие, где только они двое решают, как им жить, если кто-то из двух не согласен, вопрос не решен и остается открытым.. . поэтому если вы не согласна, то он должен отказаться от своих планов....
Та вообще в пещере, по традиции) )
Сижу вот, шкуру дублю, Щас смастерю иглу из рыбьей кости - да пошью доху, а то завтра, говорят, похолодает) )
А одним глазом в Ответиках))
Ржу:)) ) Ты книжки не пишешь? У тебя получится:)
А Мы Сперва натоскам воды из речки, печь разогреем, полы помоем, парасям хвосты накрутим и не какого секиса уже не надо...
значит пока вы шпили вили поросята голодные? вы не люди-вы животные
Ольга Айрих
так они... ячмень на корню прям поедом едят... поросята эти
У Вас бесспорно живётся веселее)