Свадьба, венчание, брак

Муж постоянно лжёт,как его проучить?

Поставить в угол!:)
Мария Зубарева
Лучший ответ
посеешь ветер - пожнешь бурю. бумеранг имеет особенность возвращаться...
Вас не устраивает - лучше разведитесь, чем начать войну нервов. всё равно ничем хорошим это не окончится
Может лучше на эту тему с ним поговорить прямо и честно. Выявить причину лжы. Как вы можете его проучить незная причины его вранья.
Отрубить ему язык (шутка)
Z. Isangulova
это хроническое заболевание...))
Если Ваш муж постоянно лжёт, то как ему можно доверять? А если нет доверия между супругами, то дальнейшее решение напрашивается само.
врешь-не всегда
Не хотите разводиться - потом пожалеете! Но если хотите как то это все сгладить, попробуйте это сгладить юмором. Мне в свое время это помогло и побольше сарказма в его сторону. Но юмор должен быть юмором а не сатирой. Причем за 13 лет совместной жизни так наблатыкалась, прикол за приколом. Уже никто не обижается. С юмором вам легче будет.
G*
Galiya ***
а вы что стесняетесь? Тоже лгите ему
соглашайтесь.. . когдато это ему надоет...)))
Мне помог развод! Зачем мне такой лжец-муж!
Вообще-то лгут все, так, что всех наказывать, в том числе и самого себя
правильно делает... подругому нельзя...
согласна про заболевание. я даже где то помню читала, что взрослый человек все время лжет, это болезнь такая. У меня муж такой же. Уж не знаю к какому доктору его вести. Причем это так иногда смешно выглядит: на ходу, с лету, не моргая глазом, по любому пустяку самому пустячному, вплоть до того, что в магазине кроме пепси не было больше лимонада. (ну это я к примеру) . Сочувствую коллега.
смотря в чем он лжет