Свадьба, венчание, брак
Муж постоянно лжёт,как его проучить?
Поставить в угол!:)
посеешь ветер - пожнешь бурю. бумеранг имеет особенность возвращаться...
Вас не устраивает - лучше разведитесь, чем начать войну нервов. всё равно ничем хорошим это не окончится
Может лучше на эту тему с ним поговорить прямо и честно. Выявить причину лжы. Как вы можете его проучить незная причины его вранья.
Отрубить ему язык (шутка)
это хроническое заболевание...))
Если Ваш муж постоянно лжёт, то как ему можно доверять? А если нет доверия между супругами, то дальнейшее решение напрашивается само.
врешь-не всегда
Не хотите разводиться - потом пожалеете! Но если хотите как то это все сгладить, попробуйте это сгладить юмором. Мне в свое время это помогло и побольше сарказма в его сторону. Но юмор должен быть юмором а не сатирой. Причем за 13 лет совместной жизни так наблатыкалась, прикол за приколом. Уже никто не обижается. С юмором вам легче будет.
а вы что стесняетесь? Тоже лгите ему
соглашайтесь.. . когдато это ему надоет...)))
Мне помог развод! Зачем мне такой лжец-муж!
Вообще-то лгут все, так, что всех наказывать, в том числе и самого себя
правильно делает... подругому нельзя...
согласна про заболевание. я даже где то помню читала, что взрослый человек все время лжет, это болезнь такая. У меня муж такой же. Уж не знаю к какому доктору его вести. Причем это так иногда смешно выглядит: на ходу, с лету, не моргая глазом, по любому пустяку самому пустячному, вплоть до того, что в магазине кроме пепси не было больше лимонада. (ну это я к примеру) . Сочувствую коллега.
смотря в чем он лжет