Свадьба, венчание, брак

девчонки, у вас были такие случаи что вы едите в автобусе/маршрутке и вам не уступают место? хотя сидят здоровые моло

девчонки, у вас были такие случаи что вы едите в автобусе/маршрутке и вам не уступают место? хотя сидят здоровые молодые мужики.
бывали такие случаи?
Я на последнем месяце беременности ехала как-то в маршрутке-пердильнике, все резко уснули! Одна бабуля, тоже стоявшая, попросила мол, уступите-тяжело же! Хрен там был! А больше всего за "державу" обидно, когда женщина стоит, а офицер сидит, как ни в чём не бывало. И это защитники нашей родины... Стыдно!
Виолетта Сивякова
Лучший ответ
А ты сама не здоровая, и не молодая?
Ну и пусть себе сидят, на попе мозоль отращивают.
Я книжечку открыла, в уголочек встала и читаю себе.
Или Вы беременных имели ввиду?
Света Будилова
у нас на стоящие места не берут в маршрутках
а если теоретически, то я на это просто не рассчитываю

был раз случай, голова сильно заболела, в троллейбус села, народа много, попросила парня нормального вида, он уступил
^aika^ Kanatbek Kyzy))
Нет, не бывали. Это норма. Такое каждый день. И если мне вдруг уступают, то сижу и думаю: " А чейта? ". Причем, даже когда ходила беременная с большим животом, то место уступали только женщины.
Elena Yakovleva
Постоянно с таким сталкиваюсь.
Svetlana @
Даже далеко за примером ходить не надо - сегодня))
Я не ем в автобусе!!!!
Ирина Уматова
Гульжазира Жусупбекова Шерон великолепна)
Татьяна Сойту быстрая смекалка и качественный юмор, ценю!
Эм... А я инвалид, пожилая или беременная, чтобы мне уступали? И не хрупкое создание на пятнадцатисантиметровых каблуках, которое того и гляди в обморок хлопнется)
У меня ботинки удобные, постоять не проблема) По крайней мере, с того места, где я стою, меня точно никто не сгонит, а когда сидишь-только ленивый не прицепится.
M!
M ! !turusbekkyzy
Не приучен у нас народ место уступать, тому и детей учат. Сидят в троллейбусе школьники, а рядом женщины пожилые стоят.
вы беременны?
не удивляйтесь, девушка. мне за 3 беременности не уступили место ни разу. хотя ездила общественным транспортом всего несколько раз.. но осталась под впечатлением)) ) особенно когда в забитой маршрутке я беременная держала ребенка на руках, в другой держала сумку, и меня колбасило из стороны в сторону, держаться нечем было, логтями как-то придерживалась)) ) и ничего) всем срать)))
Розалия Трофимова Наверно в большом городе живёте, типа Москвы, в больших городах такое в порядке вещей к сожалению ...
Уступить место в маршрутке - "право", а не "обязанность".
(старики, беременные и просто валящиеся с ног от усталости не в счёт ...)
Бывает какая девчёнка на каблууках-шпильках зайдёт и стоит равновесие ловит на поворотах, пожалею такую, уступлю место ...
А ещё случай был девчёнке лет 14-и место уступил, потом все косились на меня, - чего это я? А никто и не заметил что девчёнка пьяненькая была, стояла качаясь из стороны в сторону ...
:-)
________________________________
+ ещё случай, недавно у себя на работе было в кабинете народу много набилось, многие стоят, многие сидят, как мужики так и женщины, и тут заходит одна дур, пардон, женщина, и говорит почему мне ещё место никто не уступил, я же уже зашла? Ну ладно, может не слишком красиво когда мужик сидит в присутствии дамы, ну а то что ты только что вошла и уже возмущаешься что никто не подскочил тебе место уступить, - это красиво ???
Эмансипация-с, кушайте-с ...
Во накатал-то ...
:-)
Юлия Алексеева
Ну, если речь о беременности, то никогда не уступали, а просто так, я вроде не инвалид и не пожилой человек, чтоб мне уступали!
Александра
у меня такое постоянно, даже бабушкам не уступают. они смотрят в окно, в пол, или спят. уступают только с детьми кто, или если беременная прямо перед ними встанет.
Постоянно не уступают! Даже беременные девочки часто стоят.. . Ну что ж, настоящий мужик вымер, так что нужно беречь, что осталось, пусть посидят бедненькие!!!
я мужик и всегда уступаю место женщинам