Свадьба, венчание, брак

Вам уступали место ,когда Вы были беременны?

Narg?za Rozyyeva
конечно! два раза даже заставили, хотя я постоять хотела =))
Оксана Лапутько
Лучший ответ
Чаще всего пытались исподтишка определить срок и решали, что еще могу постоять.
Narg?za Rozyyeva какая разница,какой срок?даже на маленьком сроке может голова закружиться или сказать таким опеделяльщикам срока"на Вас меня сейчас вырвит,лучше вам стать"))))
в основном да, но, как правило, не молодежь
Буркина Елена
Иногда уступали. Но был случай, когда одна бабка сказала мне: "Девочка, уступи-ка мне место! " (я была на 8-м месяце) . Я так офигела, что уступила...
Ольга Гиль
Aсема Жолдыбаева у меня тоже был аналогичный случай, только старичек и клюшкой по коленке стучал
Narg?za Rozyyeva может она подслеповата была или такая наглая?
Ольга Гиль Скорее - наглая. Такая толстая, краснорожая бабища.
Дашулька Составнева а я как то ехала в маршрутном автобусе (через мкад полчаса езды) уже около семи мес и передо мной старичек болтался туда сюда, когда тормазил этот водила чурекский и так хотелось уступить, но я представила что там буду болтаться я с пузом, а вдруг согласится мое место занять....
я давно перестала ездить в общественном транспорте.... хорошо.. что у всех родственников и знакомых есть машины... и могу доехать на них) )

но было пару случаев.... помню... еду как то в метро... стою пузом наружу ( срок 22 нед. ) ..сидит мужик... посмотрел на меня.. потом на пузо.. и прикинулся спящим, СКОТИНА!!! !

еще помню еду уже на 34 нед.... сидит парень.... увидел что перед ним беременная... и вместо того чтобы уступить... взял, КОЗЕЛ, в окно отвернулся и сделал вид что разглядывает машины.. и меня вообще не видит!!! !

я вообще поражаюсь таким людям! ! мужчины, парни, да и вообще молодежь... ну как не понимают то... что перед ними беременная.... нужно место уступить!!! !
Лично я всегда уступала место!!!!
Мне уступали место женщины и старушки!!!! Мне даже неудобно было.... Мужчина уступил за всю беременность один раз! Хотя я не так часто ездила куда-то....
Resmiye Aligil
женщины несколько раз уступали.. . а один раз стояла прижатая к нераскрывающимся дверям и мужчина рядом со мной протиснулся и попросил одну девушку уступить мне. . исключительный случай! мне тогда было немного не по себе - лучше бы мужчину кого-нить согнал! ни разу мне не уступил ни один мужчина! так рада что права получила! теперь в жк на машинке езжу!
Aigul Kuanyshbaeva
мне один раз пока уступили, и то когда живот еще не большой был. А с большим я стараюсь ездить в такое время, чтобы сразу можно было сесть. Но в любом случае, никакого особого пиетета к своему положению со стороны окружающих не испытываю, даже наоборот - чувствую раздражение, типа, вот ей приспичило ребенка родить, а мы должны напрягаться, как порядочные место уступать и т. д. :))) ну вроде они и правы, я же сама так захотела. Другой вопрос, что тяжело это все-таки, с большим пузом стоять в очередях и транспорте..
Дарья Сомкина
не всегда, кстати больше молодежь уступала чем мужчины и женщины (хотя сами наверняка были беременными)
Да, почти всегда ))))
Но бывало что и нет ((
Когда как, я вообще -то мало куда ездила, и все свои поездки когда уступили а когда нет хорошо помню, но 2 случая запомнились особенно
Еду в ЖК, подходит автобус, захожу -одно свободное место, я вошла в переднюю дверь, место рядом, но тут какая- то девушка с задней двери просто пулей подлетела и села на сиденье прям у меня перед носом, мне аж смешно стало, но другая девушка рядом уступила и я не стала ничего говорить той нахалке .
А второй раз, уже на последних днях ехала на экзамен, обычно ходила пешком, благо недалеко, но в тот день был гололед и я боясь упасть поперла на автобус, мест свободных не было, но в принципе был не битком, на передней площадке тетеньки лет от 30 до 50 и один мужчина, так он, бедняга как увидел меня аж укрылся газетой, я, дабы его не смущать своим пузом, отвернулась, но тут автобус резко затормозил и я упала, прям на этого мужика, и что вы думаете? Ни одна человеческая единица по прежнему не подняла свою задницу, кондуктор молча наблюдал . Вот так !
нет, и даже стояла как то в огромной очереди оформляла документы на квартиру.. так не то что вперед не пропустили... а когда спросила разрешения пройти без очереди... пол толпы шипеть начали
Елена Жукова
Narg?za Rozyyeva Пусть шипят,проходить нужно и все
Ага, щас. Хотя был один разок... мне уступили место, но только это была девушка.
нет, делали вид, что не замечают. Даже на 9 месяце.
Svetlana Malikova
Да, но с сожалению только женщины, мужчины у нас бесчувственные.
Да, но очень редко и когда пузик уже выше головы был))))) ) и так смешно)) ) молодеж сразу делает вид, что спит, а взрослые люди сидят с таки сердитым лицом)) ) хотя стоишь и ничего не просишь) ) ой, умора!! ! потом не выдерживают и всают со словами беременеют как после дождя))))))
Всегда! Совет, если не уступают: Без стеснения, вежливо, тронув за плечо: - разрешите я присяду
мне не уступали, ну ничего скороя на этих бабках отыграюсь, их вообще выстреливать надо
редко
уступали мужчины, а женщины НЕТ, как будто сами не проходили через это
не очень часто, старалась ходить пешком!
Не всегда, сама я худенькая и животика как таковой не очень было видно. Но люди которые понимают что такое беременность, конечно уступали и я была этому очень рада.
Виктория *
да.... и с ребенком уступают....
Иногда. А когда младший был у меня на руках, а старший держался за подол ни один мужик в автобусе не уступил место, все отвернули свои морды в окно и тупо пялились на пейзаж. При всем этом давка была ужасная.... Зато, когда эти чмо постареют будут просить уступить им место!!!!
да, всегда и везде...
не всегда, а сейчас когда уже родила и езжу куда ни будь с малюлей то уступают
Да! Нынешнее общество действительно озверело! Обидно! Мне не уступали, если только пару раз...
больной вопрос! в транспорте ездила редко, но пропустить вперед в очереди в больнице-ни-ни! слышишь только-беременность-не болезнь! мы тоже устали. (это говорят мамы в возрасте)
Я всегда уступаю беременным женщинам и с детьми. А за меня сейчас обычно впрягаются контролеры. Хотя встречаются люди, которые категорически не уступают, еще и орут. Кстати, замечено, что жалеют только женщины.
Rain Drops
я сгоняла с места ВСЕГДА, когда хотела присесть
Polina ...)))
А меня вот на 9 месяце дед попросил место ему уступить, тяжело ему видите-ли стоять! Уступила, сказав при этом что мне через неделю рожать. А вообще они некоторые старики охеревшие, как на приусадебных участках въё@@@@@@ они не больные, а как в городской транспорт садятся сразу ищут куда свою точку опоры деть.
Уступали, но редко, я всегда уступаю беременным, помню как это было тяжело стоять и удивляюсь когда амбал здоровый сидит, рядом стоит беременная, а он делает вид, что не видит.
Привет! сама часто уступаю, а если еще с ребенком и ей кто то уступил сажаю ребенка себе на колени! Вот у меня был случай попала как то в гинекологическое отделение положили в больницу, и так плохо пол отделения девченок на сохранении, пошли небольшой групкой анализы здавать первые . потом хирургия и терапия, и обычные больные! У меня после 50 уколов походняк как будто я беременная, ну типа встали в перед и один как заорет я этих беременных дур не пущу, даже если у них выкидыш будет, нехер типа тут показавать слабость, девочке одной плохо стало, а меня передернуло так подхожу к этому мужику и как по роже ему дам со словами да видать теперь и унитазы рожают, раз гавном за версту от такой мрази пред выкидых недоделанный пальцем! Короче сорвала апплодисменты, а потом ему еще медсестра накостыляла типа вы у меня вообще последний будете!

Девченки милые здоровья вам и вашим малышам!
Наталия Терешина молодец !!!вот вам еще и мои аплодисменты !!!
Galina Mikshakova Вы просто умничка!
Когда животик был приличный, уступали, а на ранних сроках просила, не стеснялась!
Irene :-)