Свадьба, венчание, брак

Вы когда были беременны в общественном транспорте просили уступить место?Или Вам сами уступали?

Анна Лобко
я старалась ехать так, что бы места были и я успевала бы сама сесть. просить не удобно, а стоять трудно. в первую беременность на каждой остановке выходила и сидела минут по пять. отдышуть и опять в метро. на работу ехала по два часа. выходила пораньше. когда народу не так много
Анна Осипова(Беляева)
Лучший ответ
я пока в состоянии постоять (6-й месяц) , однако уже сильно заметно.. . не уступил пока никто.. . будет тяжело - буду просить уступить
сами уступали, когда уже живот видно было. Особенно если так невзначай охнуть и присесть немного.
Инна Соболева
Пару раз уступали. Я никогда не просила, токсикоза не было.
А вот небеременная просила уступить, когда плохо было)))
W_
Wureeva _)))
Я просила один раз на раннем сроке (Дайте сесть кто-нибудь, стоять не могу, токсикоз) . Сразу аж два мужчины подскочили, место уступать. А больше я не просила, поэтому и не уступали.
Елена Лобода
Сами всегда уступали. Причем несколько человек сразу, можно было выбирать куда сесть.
Нет не просила сами уступали место. Без проблем.
Нет не уступали, я не просила.
Нет не просила. Даже при большом сроке, когда уступали, отказывалась. Не считала себя слабой наверное.
не просила, уступали на 9 месяце раза 2!
Когда была беременная - уступали без проблем, а вот сейчас, когда захожу с ребенком в полный автобус, как будто никто не видит и приходится просить уступить место.
Диана Пан
Ага, дождёшься! Вот сама уступала, просто может быть живот был маленький и ни кто не видел что я была в положении.