Свадьба, венчание, брак
уступили бы вы место в метро в такой ситуации?
вы едите в универ и сидите, на станции входит профессор с вашей кафедры , мест свободных нет. Профессор мужчина 70 лет. 1. уступить (а вдруг заденешь его мужскую гордость) 2. не уступить (подумает что не вежливая)
Уступить, пусть думает, что хочет. Ваша -то СОВЕСТЬ читса. Вы поступили по сердцу, а не по уму!
а если уступить-он может подумать, что вы считаете его старым -это заденет его мужское самолюбие, поэтому лучше всего поздороваться и спросить хотел бы он присесть?
воспитанный человек даже не размышляя предложит престарелому сесть, а если он откажется, то сидите сами- и гордость не задета и забота проявлена
Уступить! Когда - то всех учили старшим место уступать! А сейчас на эту тему рассуждают))))))
если он с вашей кафедры, то вы уже должны примерно представлять его состояние здоровья и характер. И исходя из ваших наблюдений действовать или бездействовать...
уступлю конечноже. пожелой человек.
уступила бы.
Понимаю твои терзания, но 70 лет - это уже прилично.
В такой ситуации в принципе, надо уступать место. Даже, если это не ваш профессор, а просто пожилой человек.
Если профессор с девчонками в универе заигрывает, то уступать место не обязательно))
Уступить конечно же!!!
даже если ему было бы 40 - уступила ...
я бы уступила...
в любом случае уступлю. он ведь уважаемый мною человек
Ммм я на учебку с личным водителем катаюсь.... так что__О не знаю. что те и ответить. .
..наверно уступить! он же старше тя_ уважение нужно иметь_
уступить.. че думать то
Он наверняка плевать хотел на это метро! Сел, поехал и приехал! Мало ему в универе нервы мотают так он ещё будет добиваться уважения от пассажиров!! ) Нафиг ему это надо? ) Хотя надо бы и уступить! Погреть человеку душу!
всё же уступить....
уступила бы конечно!!
Уступить
ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТУПИТЬ, и не морозится ни в коем случае
Я бы наверное уступила... профессор же))))
конечно уступить и нечего ты там не заденешь, ему на оборот будет приятно!