Свадьба, венчание, брак

вот так обхамила дама в метро из за того, что....вы попадали в такие похожие ситуации?

я сидела рядом с ее мужем и наблюдала как он играет в компьютерные игры, молча, просто глазами, а не движениями, а она на меня посмотрела так, что я встала и поменяла место, а она пошла за мной и давай мне хамить, браниться как будто я любовница ее мужа, а ее муж как ни в чем не бывало продолжал играть в компьютерные игры....
Karine Drambjan
У меня такого не было, а вот с сестрой оч похоже получилось. Пошла она с подругами в кафе, сидели пили шампанское, кушали что-то, вдруг подлетает к ней мадама необъятного размера и непонятного возраста (про размер я сказала, не чтоб пышечек обидеть, а чтоб подчеркнуть, что весовые категории у них разные)) ) ) И начинает орать матом и махать толстыми ручонками, мол сестра специально вырядилась, чтоб мужа её (лысого, старого и потного) соблазнять, вот он типа глаз с тебя весь вечер не сводит, сучка! Ну сестре палец в рот не клади, она и ответила, что еслиб даже она одела такую же грязную, серую и бесформенную блузку, как у той мадамы, всё равно она хуже неё (этой женщины) бы не стала, и супруг по всей видимости это и подмечает. Что тута началось))) ) Кстати, охрана ту дамочку под дикое ржание всего зала вывела, а нашим девчёнкам шампанское поставили! Так что остроумие всегда выше тупой ругани сумасшедших.
Jellyfish Queen
Лучший ответ
это жалоба или отчет?
Таня Таня
Честно. я бы хорошо послала, не стесняясь, за мной не заржавеет. Эх жаль я в метро не езжу.
Вообще-то заглядывать в чужие книги, телефоны или наладонники считается дурным тоном... Но, раз вы поменяли место, она должна была бы быть удовлетворена "воздействием" своего взгляда. Если она не унялась и пошла за вами, значит, патологически ревнива. Видимо, ей показалось, что вы сменили место черезчур демонстративно и тем самым опять-таки пытались привлечь внимание её благоверного.. . Муж к таким сценам либо привык и потому не обращает на выходки супруги внимания, либо тайно получает удовольствие от повышенного внимания к своей персоне...
Karine Drambjan я голову не наклоняла. а просто глазами наблюдала, не поворачивая голову в его сторону
дА, БОЛЬНАЯ КАКАЯ-ТО... НЕ обращай внимания...
Бедная она женщина-инфантильный муж, не увереность в себе, да ещё и плохое воспитание)))))
ой, да забей ты на нее.
Ну что обращать внимание на больных людей.
Много в жизни неудовлетворенных людей и с этим ничего не поделаешь.
Вы молодая, красивая, а она уже в возрасте.... у них частенько неадекватная реакция на нас)) )
Эх, как бы печально это не было, но я не исключаю вариант что мы так же будем относиться к молодкам (((
Хм. . смешная тетка.... Она так на каждую кидаеться, кто хоть рядом с ее муженьком пройдет?)))
Не берите в голову! Значит, Вы хорошо выглядете. А несчастных женщин, которые не чувствуют уверенности в мужике, завтрашнем дне и в себе, к сожалению, очень много. Жизнь наша такая. Кто посмел, тот и съел. Не судите её строго и не судимы будете. Удачи Вам.
ну что тут скажешь, не всех война убила, забудь.
Ксения Митина
накопилось в ней... на мужа выплеснуть не может-ему по фиг-он в игре, вот вам и досталось))
я бы не стала искать себе другое место. сказалы бы, что мне интересно стало, игры люблю, вот и заглянула.. . на дальнейшее бы просто не обратила внимания. он видимо спит со всеми, и у нее уже крыша едет...
Она конечно себя смешно повела, народ-то не о вас говорить станет, не о муже её , а только над ней прикольнётся. Но видать муж её уже так достал.. . не без причин наверно нервничает.))