Свадьба, венчание, брак

дамы! как вы поступите в метро, автобусе, если вас..

один мужик вас рассматривает нагло, невоспитанно и долго пялит на вас? или бабка осуждающе вас рассматривает? а одеты вы в шубу, так как холодно!
Родня в Испании - тоже холодно, родственница ходит в дубленке, там еще капюшон мехом оторочен. В электричке едет - все гнутся, холодно им в курточках, на нее пялятся, а ей все пофик - тепло)) )
Я когда-то села в крамвае напротив место было - там бабка сидела. Смотрела на меня пристально, я даже остановку не доехала, встала. Такое ощущение неприятное потом было, колотило меня целый день, наверное пыталась сглазить меня, старушка неприятная такая, наглая.
Виктория Мартынюк
Лучший ответ
Нелли Литвиненко все они в пуховиках, им не холодно. я исключение в шубе...
пристально посмотрю в глаза почесав яйца и если не перестанет-в табло двину
Marina Kutepova
Была как-то ситуация, стояла на остановке - ждала автобуса с парочкой знакомых хиппи... Настроение было не очень, и просто взбесило, что их, взрослых людей, проедала взглядами рядом стоящая кучка малолетних птушниц, громко лопающая жвачечные пузыри... Подошла и посоветовала глаза держать, пока не вывалились .
да никак, пусть смотрят))) ) за погляд денег не берут
Не знаю, как в Италии, но вообще в Европе натуральный мех не носят. Сколько ездила в командировки (Германия, Финляндия, Австрия) нигде никого в шубе не видела. Уж не знаю из каких соображений, может Грин Пис повлиял))
Ксения Гедерт
Если меня нагло рассматривают я или спрошу чем могу поочь или так же нагло буду рассматривать
Мужику рожу состройте а бабка пусть разглядывает что же теперь закоченеть если другим не нравится))
Не обращаю внимание на это. Всем все рано не угодишь. Я не сто баксов, чтобы нравится всем.
ну, раз шуба действительно в диковинку, то надо быть готовой к такому рода вниманию. пусть себе смотрят
Как поступить? Да никак! Ехать себе спокойно и думать о своем....
Пусть пялятся. Я, например, в транспорте предпочитаю дремать, даже если меня разбудят, чтобы высказать неудовольствие, уставлюсь бессмысленным взглядом в лицо вопрошающего, посмотрю несколько секунд и снова закрываю глаза. Буду я еще отчитываться перед всякими.. .
Мне однажды пришлось весь день ходить в мужских туфлях 43 размера, в сильно подвернутых брюках с талией 108 см и свитере навырост. Пялились, но не стану же я каждому любопытствующему объяснять, почему женская одежда была в тот день недоступна.
Завидуют. Они типа защищают животных. У нас в яШтатах тоже в шубах не ходчд
Нелли Литвиненко ну шубе 10 лет тому назад, от родителей, хорошая шуба!
Гулмира Казиева Это не потому что защитники порезать могут, а птому что ты в Шататах хер на шубу заработаешь. Это только в "нищей" Росии каждая пятая в мехах
может парашют надо было отстегнуть всётаки ?
мож в нём всё дело ? )))
Чика Камалова
да просто шуба - мягкая светлая, приятная глазу - вот все и отдыхают глазами на ней. предпочитаю в МСК черное пальто носить
у Германии шуба это не нормально
Нелли Литвиненко почему? терпеть холод лучше?
в Москве намного с этим проще-в дорогих шубах в метро-каждая пятая.... смотреть замучаются на всех)))
Татьяна Юкомзан Дорогую шубу в метро? сначала машину - потом шубу, раз на то пошло
Я бы наверное, улыбаясь спросила, вежливо "" Вы что-то хотите спросить? Или попросить?)))
Попробуйте юбку надеть вместо узкого пояска.
Либо дело не в шубе, либо Вы мерзнете даже в августе, когда +33
Tanwolpan Torsikpai
в Европе все одеваются скорее удобно, практично и на распродажах, чем красиво и дорого.. .

а вообще - русского человека всегда видно)) ) часто даже просто на курортах при бассейне накрашены.. .

ну разные менталитеты, все просто)) )
Ляля Зайцева
Нелли Литвиненко а у меня шуба удобная, скромная, в ней всегда тепло, и не знают, что я русская. спрашивают чаще: я из Румынии, Германии, Голландии, Америки?
Может не в шубе дело? Может накрашена вызывающе ярко?
Нелли Литвиненко без макияжа,скромно, в брюках