Ехал в автобусе с одинокой девушкой, но не решился подойти-присесть рядом. Как можно было познакомиться?
В первый раз на остановке заметил хорошенькую девчонку и 10 мин поглядывал на неё, пока ждал нужный автобус. С ней была по всей видимости ее бабушка, которая проводила девушку. Мы сели в один автобус. Казалось бы, что вот она возможность, я с ней остался наедине, не считая других пассажиров. Но у меня не хватило духу, да и оригинальной идеи, чтобы заговорить не придумал в тот момент. Как можно было поговорить с ней, чтобы не вызвать подозрения, а наоборот понравиться и обменяться контактами для дальнейшего общения?
Свадьба, венчание, брак
Запомнил девушку и надеюсь третий раз снова встречу её в автобусе. С какими словами к ней подойти?
Скажите правду.
Не могу забыть вас с того первого раза что увидел вас.
Не могу забыть вас с того первого раза что увидел вас.
У нее, чего на лбу написано, что она одинокая? Или это тебе так захотелось думать? Вот только не надо, мол я сразу по внешнему виду.... как говориться в тихом омуте...:)) )
Ты в каком городе? А то по-описанию похоже, что это ты следишь за мной уже не три раза, а раз пять. Сама уж думала подойти, раз парень сильно стеснительный и спросить чего смотришь? но потом решила что он псих. . псих, не?: )
Р. С. Возраст мой правда, постарше, не девчонка.
Р. С. Возраст мой правда, постарше, не девчонка.
я так к своей будущей жене подошел, сказал, мы с вами каждый день встречаемся, давайте будем здороваться и представился
У меня знакомый с женой познакомился под предлогом того, что у него батарея на телефоне села и ему нужно срочно позвонить. В итоге он набрал на её телефоне свой номер и так узнал её телефончик) ) Ну а потом уже цветы, романтика, свадьба, сын))))
С самыми естественными - о том, что
видите ее третий раз в своем автобусе,
не по пути ли ?
Может, понадобиться проводить
видите ее третий раз в своем автобусе,
не по пути ли ?
Может, понадобиться проводить
Девушка, а мы не могли с вами раньше где-то встречаться? Типа того что-нибудь.
Марина Добушева
недавно мес 2 назад..так ко мне один идиот подошел..неприятно как то было..боковым зрением чувствовала..кто то идет за мной..слегка напугал..было неприятное ощущение преследования)
Нужно сказать однозначно--- это судьба!!!
"можно вам по губам провести"
Со мной почти тоже самое было... Раз 5 одну девушку видел в автобусе по дороге домой... Очень она мне запомнилась и понравилась.. Но так и не подошел к ней... А сейчас, увы, больше её пока не видел ((
Похожие вопросы
- Зачем красивой,умной,с высшим образованием девушке, которая уже побывала замужем...снова замуж?
- Девушки, как вы понимаете при первой встречи, что мужчина не ваш и с ним дальше ничего не будет ???
- Если мужчина в третий раз женится...он еще на что надеется.)))?
- В каких случаях парни каждый день обещают, что "увидимся завтра", а завтра - снова откладывают встречу с девушкой?
- Ситуация. Девушка никогда не пишет первая, не звонит (7 встреч было). Отвечает нормально, перезванивает сразу, если не у
- Хочу сделать девушке предложение. Подойдёт ли такое кольцо?
- В 40 лет возможно надеяться на встречу с мужчиной всей жизни? Или уже поздно?
- Дорогие, девушки. вы когда-нибудь проверяли своих мужчин? (типо пишет или звонит другая девушка и назначает встречу)
- Если в день встречи девушка говорит, что не может встретиться и предлагает перенести встречу на другой день, а после...
- девушка сделала аборт от мужчины, и все продолжает с ним встречаться....на что она надеется?