Свадьба, венчание, брак

Если мужчина берет деньги с вас деньги за проезд в метро или автобусе ?

Я не удивлена ...русские блин женятся чтоб не платить домработнице и кухарке и в ресторанах дорого
Елена Чикова
Лучший ответ
Один раз возьмет - и больше совместных поездок не будет. Мне не нужны букеты-кафе-торты, то если он экономит даже на проезде и мороженом (от мороженого никогда не откажусь) , то со временем финансовая скупость перерастет в скупость внимания.
никак, зачем мне такой?
Анна Сидак
значит он водила данного транспортного средства
Ольга Шалаева
Среди наших друзей, знакомых таких нет, даже в кафе, какой бы там счет не принесли, никогда не возьмут деньги с девушки (даже если она просто знакомая и не одна), как бы та не уговаривала. Поэтому даже незнаю, наверно просто не обращу внимания, по идеи то они не обязаны платить, все воспитаны по разному, просто смотря на такие моменты, каждый делает для себя выводы. Скажем так, ставят галочки в хорошую сторону за такие поступки.
Nelly Tsay
Мужчина???? Это не мужчина....
Скупердяй
А он должен тебя в ОПУ ЦЕЛОВАТЬ И ВОЗИТЬ БЕСПЛАТНО? Ты еще такси упомяни чтоб все ясно стало. А вообще не хочешь платить деньги, РАСЧИТАЙСЯ НАТУРОЙ.
Мария Лях
так как мы еще учимся и бывает такое что он платит в автобусе, а когда едет меня проводать, то я ему даю денежку.. я ни с читаю в этом ничего плохово, потому что он на меня тратит гораздо больше и от данных ему 15 рублей я не разорюсь
Natalya Kim
Значит он водитель автобуса, кондуктор или кассир.