Свадьба, венчание, брак

Женщины, к Вам прижимались в общественном транспорте мужчины ?

RL
Ren Leiko
4 743
Ага когда ездила на общественном транспорте и не раз - посмотришь места рядом, завались а встанет какой нибудь и стоит сопит над ухом, я всегда делала вид что мне скоро выходить и меняла место .
ВК
Валерия Ким
2 551
Лучший ответ
Ren Leiko меня и за попу трогали !
Валерия Ким Руки бы поотрывать наглецам!!!!
Валерия Ким Когда стоишь в духоте и толпе - пофигу какой там хам пристроился - красивый или так себе.
Просто так каждый день жмутся: час-пик, что с него взять. Я сама то на ноге у кого-то стою, то за рукав куртки чужой цепляюсь.. .
Но один раз приклеился какой-то хряк с весьма конкретной целью. Я развернулась и дала сумочкой по его ухмыляющейся роже.. . А в сумочке учебник по высшей математике)))))
Марина Meri
Марина Meri
85 437
Ага. В далёкой молодости.
сейчас не езжу в общественном транспорте.
А вот раньше помню, особенно в летнее время,
блин, каждый второй извращенец, причем от мала до велика))
Вот за что я не люблю выходные...:)))))))))))))))))))) ) Два дня без прижиманий..:))))))))))))))))))
Прижался как-то раз, ага. . кошелька потом в сумке не нашла. . абидна ((((((((((9
хм, по 2 раза в день... утром и вечером... в метро, в час пик)).
да, но фу нюхать чужой пот..
Ирина Порхун
Ирина Порхун
36 764
да! 1 раз было- он явно был ненормален. мой возмущенный голос быстро его поставил на место.
Натали Я
Натали Я
32 648
ага, как то даже почувствовала эрекцию...
Майрам Симонян
Майрам Симонян
21 555
А если прижмется симпатичный мужиченка, понравится? И можно ли потрогать за попу? Очень нужно знать. У меня как раз автомобиль гавкнул, третий день на общественном транспорте. А пойду-ка покатаюсь на автобусе и за попы потрогаю
~ Раношка ~
~ Раношка ~
5 518
А категория такая интересная) )
семья. дом. дети)))))) )
Ето если я к вам прижмусь в метро вы на мне женитесь???
В общественном транспорте нет ни мужчин, ни женщин, есть пассажиры (стадо) .

Соответственно и поведение стадное.

Похожие вопросы