Свадьба, венчание, брак

Почему стоит женщине сказать, что не прилично в общественном транспорте громко решать свои вопросы по телефону,

не хорошо оставлять мусор после себя в парке или на природе, как она тут же начинает сочувствовать моей жене и детям, спрашивать, за что я ненавижу женщин и напоминать, что моя мать тоже женщина?
Ты ей напомни, что ты не женщине замечание сделал, а свинье) И отношение к свиньям у тебя отнюдь не родственное)
Акмарал Кайсар
Лучший ответ
у меня такие дамы сочувствуют мужу. Предлагаю им мужа, не берут. Не.. понятно, что муж к таким не хочет.
Потому что она дура и свинья!!
воспитанные люди не делают замечания посторонним...
Катя Кирова
Кристина Петросян Понял, учту, сразу по еблу бить наотмашь буду. Молча и без объяснений.:)))
Нарвешься скоро на дам, которые и врезать могут ))
Ирина Котова
Не нравится слушать разговоры в транспорте- езди в такси, а в остальном, да, это некультурно.
Кристина Петросян С хера ли мне, оплатившему услугу проезда, ездить в такси? А не проще ли пересадить на такси всех желающих срать на окружающих?
Перизат Каримбекова Также некультурно всем вокруг рассказывать, что где болит и что где чешется, решать свои семейные вопросы. Вот пусть они ездят в такси и в нем решают свои проблемы по телефону.
а это у них по жизни.. бесполезно.
Ну смотря на основании чего и в качестве кого Вы ей это говорили. Вы кто? полицейский, папа, брат, кум, сват, гос служащий? Кто давал полномочия ей указывать.
Это такая методика защиты. Я попросил через кондуктора в автобусе передать водителю, чтоб он перестал разговаривать по сотовому - скользко на оживленной трассе, а он руль одной рукой держит и смотрит на экран, набирая номер. Кондуктор тут же обвинила, что мужчина не должен так скандалить, ничего страшного нет. Я вышел на остановке, пожелав пассажирам долгой жизни.
Marishka Sitdikova
Не только девушки такие.... Порой со стороны смотришь - некоторые обратно к обезьянам идут....
Лера Коротнева
Согласна - некультурно. Также как и курить на улице, и целоваться на людях, и какашки за своей собачкой не убирать, и орать пьяными компаниями на лавочках... другое дело, что всем замечания не переделаешь... и сами мы не идеальные.
вам чё нравится всем делать замечания.. а вы прям идеал.. это ж характер такой... бее..
делать замечание людям если их поведение нарушает моральные нормы нужно делать и не важно женщина это или мужчина.
Mr. IRRESPONSIBLE