Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Может девушка в общественном транспорте найти себе хорошего мужа???

У меня знакомая так и нашла себе парня уже точнее мужа, она ехала после выходных в электричке на работу (квартиру снимала в городе где работала) и подсел парень повесил зонт возле окна где она сидела, и он потом упал на неё с этого началось общение, вот они уже вместе если не ошибаюсь около 5 лет. . видно что они счастливы и поверьте очень красивая пара (и когда я его увидела не ожидала что он такой симпотный) … так что всё может быть и бизнес у них, ребёнок - полноценная семья… хотела фото вставить что-то не могу найти её....если захотите напишите на почту может найду вышлю.
Инна Зайцева
Лучший ответ
Может. Но искать - там будут в крайнем случае.
Судьба и на печке найдёт.
Такие рассказы я слышала, но те, кого я знала лично, свою половину нашел где угодно, но только не в трамвае или автобусе. Хотя.. . Поезд и самолет тоже считаются общественным транспортом? Тогда есть одна пара.
Алёна Казакова
чего только не бывает в жизни
Потенциального будущего мужа вполне вероятно
Елена Захарова
может ..везде хорошие мужья обетают..
Место не имеет значения. Главное, чтобы они встретились и поняли, что они единственные друг для друга. А формулировка "хороший муж" это что-то другое, только не любовь. Наверно хорошие, удачные, удобные мужья все-таки в общественном транспорте не ездят.
Может.
Неля Гагарина
Ну, моя подруга познакомилась в автобусе с молодым человеком. Через 8 месяцев вышла за него замуж.
Муж, в общественном транспорте? О, нет! Это раньше иметь МЧ на машине было престижно, сейчас иметь МЧ без машины просто не прилично!
Елена Король
Ага, в искуственном полушубке, на первой сиденьке трамвая....))))
Svetlana Lyadova
Я вообще не верю что бывают хорошие мужя....
Svetlana Lyadova Что это у тебя,Дорогая, с утра мысли то такие нехорошие,иль обидел хто?...)))
Светлана Ложникова какие сами, такие и сани.
Не исключено :)))
Елена Лис
ага.. если общественный транспорт это Бентли))
Виктория L
Конечно может. Там же не только мерзавцы ездят.
а почему нет. Никогда не знаешь где встретишь.
Если считать общественным транспортом самолет, то может. Во всяком случае у меня это получилось.
Monti Konti
может лет 70
Да, если вы хороший психолог
Может.
если повнимательнее приглядится
Ну в самолете, например, в первом классе, нормальные мужики летают.
да особенно если сидеть рядом с ним
Елена Яцив