Свадьба, венчание, брак
ПРавда ли,что если индус берет меня замуж,зная что я беременна от другого,то в этом что-то странное?мы недавно познаком
Просто я жила с одним человеком давно еще, я беременна от него.Но у нас с ним что-о не ладится, мы в разных городах сейчас. Я познакомилась с индусом, он говорит.что очень любит меня и хочет жениться, и что ребенка будет очень любить и т.д.Мне хотелось бы верить...Но вокруг все мне говорят.что это странно все. Почему странно? что странно????
странно многое, пусть время рассудит-подождите
и правда странно ...у индусов на родине касты какие то и жен им родители подбирают .. с чего это он жениться на чужачке беременной собрался ..
Просто одинокую беременную девушку окрутить намного легче чем одинокую не беременную в плане гражданства и жилья. Ну Вы глаза то откройте! Россия, это вам извините, не Индия нищая, здесь огого какие перспективы, а вы про любовь...
"Странно"- это слабо сказано. не хочет ли он решить свои жилищные проблемы и вообще проблемы проживание в стране и т. д. А вы попробуйте предложить, а заем жениться, давай вначале просто так поживем? Тут в любовь с "нашими" сложно поверить. А тут ...
Он у тебя заберет ребёнка и уедет в свою Индию . У него там много детишек. А лет-то сколько ему?
Не знаю. На сказку похоже.
может у него в этой сфере проблемы я многих знаю мужчин по какой то причине они не могут иметь детей и ищут уже с детьми женщин.
Если он у тебя студент, наверно еще с многодетной семьи то пожалуй нужна площадь и прописка. В Индии ему ловить не чего в плане работы и карьерного роста, да диплом нужно на родине подтверждать. А здесь пожалуйста тебе и невеста с приданым ( не надо стараться) , да еще куча привилегий. Так, что смотри сама как лучше и для тебя и для твоего будущего малыша.