Свадьба, венчание, брак

Люимый мучина женился, зная что я беременна! Но сказал "Она не лучше тебя - просто так надо"!

Предлагает продолжать отношения, я отказылась (естественно), раз сделал выбор - свободен! Он говорит: "А как же все живут". Вот думаю, неужели и правда все так живут - изменют, лгут второй половинке и т.д. Куда катимся?
Anna Popova
Может нашел себе состоятельную дамочку и женился на ней... а вас хотел так сказать для души оставить... но если честно - он больной человек (мягко говоря)!!!!
Анна Гуткович
Лучший ответ
Нее... ну молодец чувак, хорошо устроился.
Она не лучше тебя, но женился то на ней. Значит лучше.
Яна Кочергина
А зачем вы соглашаетесь на то, что он будет ходить к ней? Он хорошо пристроился, с ней спит, а вы для него как инкубатор, детей делать будете! Нет уж! Или уходите сразу, или сделайте так, что он был только с вами. Нет, ну что за цинизм! Ладно бы изменял тайком, а то ещё и вас ставит перед фактом!
Уважайте себя! Я бы с таким мужчиной не осталась. И даже фамилию его своему ребёнку не дала бы.
Катя Фатеева
Anna Popova Спасибо! Так я с ним не общаюсь, как женился!
Куда катимся? Странно слышать это от женщины, которая спит с кем попало. Наверное, он понял, с кем имеет дело и женился на не такой доступной всем женщине. И при чем здесь мы? Мы-то никуда не катимся. Всех под свою гребенку грести не надо.
...ключевое слово "любимый"....а надо, чтоб - любящий.
Софья Гоголь
Нет, не все так живут. Но в нашем больном обществе всё больше и больше шизанутых людей.

Скажи ему что он не мужик.
Nadira Shinali
Вот и пусть живет, радуйся что такой муд.... к тебя сам покинул и посочувствуй сопернице, она пока и недогадывается с кем будет делить еще свою кровать.. с со сколькими дамами, бедная.... А у тебя появился шанс встретить нормального, любящего мужчину, который будет и тебя любить и твоего ребенка.
Юлия Кириченко
ну значит Вы не любимая.. . решайте сами, а потом малышу нужен папа и много братьев и сестренок по всему городу?
так он вам много чего может наговорить, а вы то должны сами решить, каким его сказкам верить, а какие не брать во внимание. Жаль, что вы слишком поздно задумались над его сказками.
кабель он, а что он еще может сказать чтоб лапши навешать вам, не ведитесь конечно
F.
F_A_R_I_D_A .
У тебя паршивый вкус, раз таких парней выбираешь... Сочувствую!
Любовь Иваненко При чём тут вкус, если человек гнилой? Яблоко может тоже красивое, а откусишь - гниль. Бывает ведь.
Мария Кузина(Федотова) При чем здесь вскус, если она любила, значит и были ответные чувства! Просто этому идиоту нужно было выгодно жениться. И потом - на ошибках учатся!
не все но многие, а катимся к тому что взаимных отношений будет становиться все меньше и меньше
Возможно у него были причины пойти на этот брак! Но это уже не должно Вас касаться, он должен был поступить, как нормальный мужчина и Вас (беременную) оградить от неприятных моментов. Постарайтесь его забыть, думайте о ребенке, а он не раз еще вспомнит о своем поступке, но будет поздно. Счастье Вам и здорового малыша.
Акуеть! какой умный блин! Это кому ж так надо а?. . на три буквы его пошли. . он просто хочет сидеть на двух табуретках..
ну вот видите ребёнком мужчину не удержать, вы сделали глупость забеременев не состояв в браке. А с той он наверное всё это время встречался. А так как по натуре кобель, то изменял ей. И будет изменять, не важно с вами или ещё с кем.
Текила!! ! Живут так не все, но нахрена женится на левой бабе? Так надо - для кого? Для него? Вот пусть и валит. Найдёшь ещё нормального.
Anna Popova Спасибо!