Свадьба, венчание, брак
Мы собираемся жениться,но, поскольку я беременна, ни о каких гуляниях не идет и речи:) как это, у кого был опыт?)))
Реально договориться в загсе, как обычно очередь, подойдет ваша, вечерком среди недели загляние, зарегистрируетесь, документики получите. Как сможете, тогда и отгуляете.
А о каких таких гуляниях -то речь идет? Барышня, вы еще погуляете с колясочкой, не переживайте, все впереди.
Зачем выбрасывать деньги на пышную свадьбу. Можно в кафе собраться тесной компанией ненадолго. Ведь свадьба нужна вам, а не ПР-мероприятие. И ты будешь чувствовать себя комфортно
Если очень хочешь - просто не пей.
А, если понимаешь, что тебе сейчас не нужна эта приятная "показушка", отложите гуляния до венчания))
Ну и хорошо, зато кучу денег не потратите.. . Если бы можно было время назад вернуть, то я б тоже все эти гулянья отменила... посидели бы с родственниками скромной компанией, может отдохнуть съездили :)
Так что вы молодцы, эти пышности нафих не нужны...
Я выходила замуж на 4 месяце беременности, свадьба была такая же, как у не беременных, только единственное я не пила.
Беременность это не болезнь и не наказание. Кто вам мешает отметить свадьбу так как хочется.
Женщины и на 9 месяце выглядят прекрасно, было бы желание.
мы поженились, когда я была на 5 месяце. . посидели в узком домашнем кругу, получили подарки)))). . правда, надо сказать, у нас о обоих это был уже второй брак.
А мы сыну делали свадьбу без гулек в кафе. Невеста в платье красивом. Собрались дома родители и дружки. Класс А деньги отдали детям. И они довольные
Я замуж выходила беременная. Срок был 4 мес. Мы особо не шиковали. Всего вместе с нами было 8 человек. Мы сняли маленький зал в ресторане, т. к. готовить на ораву я не могла ввиду тяжёлого тячения беременноси. Но замуж выходила в кремовом платье вечернем. После ЗАГСа поездили на машинах, погуляли в ресторане и приехали вечером домой. Всё равно какая бы у Вас не была беременность и какой срок. В ресторан сходить отметить это дело обязательно надо. Потом будет не до этого, да и денег не захочется тратить.
Я выходила н 17 неделях. Была пышная свадьба, с сотней гостей, прогулкой в Кусково, свадебным платьем и гостинецей на ПБН и вторым днем в ресоране))) Хотя у меня был токсикоз приличный, но на свадьбу он отступил, обострился лищь на след день)
Все в ваших руках, хотите ли вы этого и можете ли себе позволить)
Смотря как вы себя чувствуете! вот у меня токсикоза не было гуляли два дня, правда все мои пошли в клуб, а я осталась дома - деньги считать )))
Мы расписывались ровно за месяц перед рождением ребенка, посидели с друзьями тихо мирно после росписи покушали фруктиков и попили красного вина
Я вышла замуж когда родители были на даче, росписались в штатном порядке и никакой гулянки вообще не было хоть я и не была беременна - это был самый счастливый день!!!
У меня была 23 неделя беременности. Гуляний не было, пригласили самых близких, всего человек 10 было. Заказали кораблик, катались на нём весь вечер и всю ночь, кушали прямо на палубе.. . Но дело было летом, в Питере...