Свадьба, венчание, брак

собираюсь жениться мне 21 ей 18.не рано ли?а вы во сколько женились(замуж вышли)

В 18 лет
Марина Аверина
Лучший ответ
в 21 год и развелась. теперь считаю, что поторопилась
Алёна Вокуева
Мужчине вообще следует жениться после 30 лет!
Во-первых, вы должны четко осознавать, что основное и изначальное назначение брака, семьи - это рождение и воспитание детей. А не потому, что хочется потрахаться, не боясь косых взглядов родителей и соседей.
Поэтому если вы готовы к рождению и воспитанию совместных детей, в чем я сильно сомневаюсь, то тогда можете создавать семью. В 21 год у человека на самом деле, практически, нет никакого жизненного опыта, и создание семьи в этом возрасте на самом деле очень авантюрное предприятие.:)
Ирина Шабунина
Нормально. Главное - не боись.
21/21 - нормально )) попробуйте, только детей пока не заводите (если уже не сделали) )) счастья!
В 19, мужу было 21.
Я вышла замуж в 18 лет, а мужу тогда было 21,в 20 лет у меня родился сын, а в23 года развод. Мне кажется чем позже это будет, тем лучше. Ну куда торопиться то?
Если ты можешь обеспечивать семью, если вы будете жить отдельно от родных и не особо себя ущемлять.. . То не рано.

Хотя я вышла замуж в 25 лет. Однако до этого немало жили вместе.
Рано. Я в 30.
Svetlana Eisner/
конечно рано. Какой смысл?
Ульяна Конева
Раз спрашиваете - рановато, пожалуй.
В 19.
Анна Зайцева
Конечно, рано, зачем, погуляй еще пока молодой
Елизавета Вить
Я в 18, а мужу 20 было. Может и рано, конечно, но как сложилось так и сложилось.
Лена Панина
Нам было по 26.
нам по 22 было... и мы никого не спрашивали, т. к ни от кого не зависили
Я в 18 мужу было 28
Каждому своя судьба, здесь не угадаешь.
в 27лет вышла замуж. 2раз и считаю. что с этим делом торопится не стоит
Ксю Ций
Мне 20 было, мужу почти 22. Но ребенка родили только через 4 года после свадьбы.
Римка) =)))
женись, а то потом в пинки туда не выгонишь :))
Оборина Cinik
рано, очень рано и ей и тебе. мне было23, мужу 24
в первый раз вышла замуж по огромной первой и чистой любви в 17 лет. встречались 5 лет. родился сын. развелись через два года. этого времени мне оказалось достаточно, чтобы окончательно возненавидеть этого человека. как отец, он к сожалению, был никакой. хотя это мягкое слово, если вспомнить, как он относился к своему же ребенку. мой вам совет, никогда не ревнуйте жену к вашим будущим детям. нормальная женщина, даже сильно любящая, выберет в таком случае детей. а вот со вторым мужем я познакомилась в 24 года. через две недели знакомства переехали с сыном жить к нему. муж обожает не только меня, но и сына любит, как родного. скоро хотим еще одного. а вам желаю удачи и счастья. не важно во сколько лет, важно с кем...
Анфиса Выдыш
Янусик Попова Вы сильная женщина,раз смогли такое пережить,и Вам возздалось,тем что нашли любимого и любящего человека.я и Вам желаю удачи и счастья.спасибо!
мне было 20, мужу 21. Главное, чтобы вы были готовы к ответсственности, а случится это может и в 18 и в 35
Рановато вы ИМХО
Я в 22 :)
Ирина Абухова
Когда мы с мужем поженились, мне было 22 года, а мужу 20. Правда, на следующий день после свадьбы у мужа было день рождения, 21 год. :))))))))
Мария Сараева
Рано-это не поздно, а обжечься можно в любом возврасте,
Янусик Попова вот это правельно сказано!!спасибо Вам
Я в 19, Муж в 23.мы очень любим друг друга !
в 25 вышла замуж, с 23 начали жить, через год развелись. А тебе советую не торопиться, нагуляйся сначало. А то вы сначала женитесь, а потом начинаете гулять . Не торопись.
рано, самое то лет 25
в 26лет
дело не в возрасте, а в отношении к браку. если ты женишся с установкой - не понравиться, разведемся.. . значит рано. если чувствуешь, что хочешь быть только с этим человеком, заботиться, оберегать и любить, то не рано)
Если любите друг друга - женитесь, но не спешите с детишками!
Янусик Попова спасибо!спешить уж точно не будем!!!