Свадьба, венчание, брак

- Стоит ли парню жениться до Армии…?

Не желательно, не все после армии возвращаются к своим девушкам, не все девушки дожидаются парней. Штамп в паспорте никого не остановит.
Маргарита Шахлович
Лучший ответ
Не стоит.
(.
(=Настенка .
Это решать только парню и его девушке. Посторонним решать такие вопросы не фиг.
если сопливый,
то, наверное, стоит.

так-то его там хоть что-то будет удерживать от психоза. типа, ждут же.
Елена S
а потом дергаться дождется молодая жена или нет, ещ и люди добрые чего напоют
если любят друг друга, то не вижу препятствий и в женитьбе до армии. Мы поженились до мужьевой армии, и 25 лет уже вместе.
Наталья Рудко
нет не стоит знаю многих кто женился жены их не дождались
Нина Старикова
НЕТ! и сразу после армии тоже.... пусть нагуляется для начала, а потом и под венец
Elena Kozlova
Однозначно - нет.. . В молодом возрасте, любой человек за год способен сильно измениться. У меня был когда-то парень, с которым мама запрещала встречатся, и он боялся, что пока будет служить, мама настроит меня против, или я найду другого. . Постоянно предлагал поженится.. . Я отказалась. . Он ушел в армию, когда вернулся-мы поженились, но смогли прожить вместе только год, изменились очень оба.. . Наша ошибка была в том, что не только до, но и после армии сразу лучше не женится, лучше по новой попробовать хоть полгода повстречаться....
Только если по "залету"!)
Алиса Путилова
нет
...анастасия ...
нет!!!
Нет!
..
. .