Свадьба, венчание, брак
Я стесняюсь своей фамилии. Ни одна девушка. . не пойдет за меня замуж.
какашкины отдыхают
Моя знакомая по фамилии Козлова с детства стеснялась своей фамилии и мечтала выйти замуж и сменить ее. И вышла.. . за чувака по фамилии ЖЕРЕБЕЦ.
а моя подружка очень даже счастлива с Козловым.
Глупости .Нормальная фамилия. Если уж так вам не нравится - возьмите фамилию жены .У меня знакомый Сачков ( он всё переживал -на работу устроишься разве? )- сделался после свадьбы Миронов -по жене
Замуж выходят за человека, а не за фамилию и ты если что можешь взять фамилию жены))
если все так серьезна, то фамилию сменить легче лёгкого..
Я всегда думал, что девушки выходят за муж за человека, а оказывается за фамилию.
Главное, что не Суходрищев и не Козалупенко
При регистрации брака в РФ возможно принятие фамилии жены - мужем, а, возможно, взятие "псевдонима" - Вашей новой, общей фамилии, если договориться не сможете.
Жулин? Семья пердуновых вообще в отчаянье
Так необязательно фамилию менять)) ) Да и вы можете сменить, если у нее более звучная. Вокруг меня полно таких случаев, я и сама не меняла.
Фамилию жены возьмете
Ерунда. Просто вбил это себе в голову. Обычная фамилия. Кроме того, девушка будет выходить замуж за тебя, а не за твою фамилию.
А если б ты был Вагин?
У меня есть знакомые по фамилии Жлоба. Это не помешало им создать семью, родить детей, купить дом и каждому по машине.
ваш однофамилец Александр Жулин - прославленный тренер по фигурному катанию, не фамилия красит человека, а наоборот. Кстати, правда нормальная фамилия
а мне ваша фамилия нравится!
выйдет. не грустите
Абсолютно нормальная фамилия! Есть такие, которые произносить стыдно!)
я так понял это была последняя надежда.
если не нравится - смените фамилию, это же не проблема.
Не пойдет. Зато пойдут за меня и будут счастливы в моем гареме
Надо найти девушку, которая будет рада сменить фамилию на твою. :-) Шучу - нормальная фамилия. зря заморачиваешься.
Жулин - и этой фамилии вы стесняетесь? Моя подруга была Дарьина, а вышла замуж и стала Кокичева!!!!)))
муж у меня Тяпкин, ничего нормально, поженились)) ) детки есть, мне все равно на фамилию, главное каков человек
Жулин это классная фамилия ты че ...У нас мальчик тоже жулин был ...И не че женился и все классно
Прежде всего надо избавиться от своих комплексов. Девушки, как правило, выходят замуж не из-за фамилии, а засчет ваших человеческих качеств и чувств, которые она к вам испытывает.
Работайте над собой: дарите любимой девушке, любовь, чувства и хорошее настроение и о вашей фамилии она не вспомнит вовсе.
Тем более у вас еще не все так уж запущено!
Удачи!
Жулин. Нормальная фамилия