Стыд и позор могут говорить не от большого ума.
Мне муж сделал предложение где-то через мес. знакомства. Я почти 2 года раздумывала, потом жили вместе. На свадьбе я уже была беременной, маленький срок. И кто что бы ни говорил, я тоже не считаю что по залету. Скоро 6 лет брака, и мы ждем 3- го малыша) )
А по залету я думаю не бывает. Сейчас многие даже после рождения деток не собираются узаконивать отношения. А уж если парень женился - значит положение его любимой тут не при чем. Тут либо хочет жениться либо нет, беременность не при чем))
Свадьба, венчание, брак
А вы отмечаете разницу между обычным браком и браком по залету?
Мне всё равно главное, что у меня в семье.
И тот и другой может быть заключён как по любви, так и по другим причинам. Так что разницы не вижу.
а почему брак при появлении ребенка это плохо или зазорно? мы вот, встречались. любим друг друга. правда, хотели свадьбу оченью, ну.. . там листочни желтые, красотено. получилась свадьба летом. нет в этомничего такого. и "по любви женяться"... и что? кризис года пережить не могут
Нет, конечно! Хотя я родила через три года после свадьбы, не могла забеременеть и очень страдала.
А если брак в 2 года общего ребенка? Тогда это какой? Обычный или нетрадиционный?
по мне по залету если уже все знают что парень не хотел жениться но раз забеременела то пришлось.. все остальное не зависимо сколько вы предохранялись или нет ПО любви....
я различаю два вида по залёту: 1) свадьба именно из-за беременности, т. к. не будь её, не было бы и свадьбы, как правило такие быстро разводятся. 2) вариант как у вас, т. е. свадьба не по залёту - когда пара уже решила что поженится, забронировали дату/подали заявление, и тут специально или случайно девушка забеременела. Мы бронировали себе дату месяцев за 10 до свадьбы, за это время можно было и родить)))
не различаю абсолютно никакой разницы, но лично для себя знаю, что не залетев 5 лет назад, не вышла бы замуж за своего первого мужа точно.
если беременность по плану, то нет
а если женятся только потому что обнаружена беременность, то да
хотя единых норм нет...
Моя приятельница вышла замуж на 3-4 м-це, жили в частном доме, пришла как-то домой, к родителям, помыться, и тут мама увидела, что она беременна, что было, она ее оскорбляла так, и шл.... ха, и пр.... ка и все остальное по тексту, сейчас прошло много времени, уже у них 2-е детей выросли, она до сих пор не может этого забыть, а мама ее говорит, что такого не было . Порой люди скажут, не подумав, ты долго это помнишь, а для них это, так между делом ...
могу одно сказать, кому как повезет. И у кого как сложится.... Можно не по залету выйти замуж (вроде как по большой любви) и разбежаться через пол года.... а можно по залету выйти замуж и так же разбежаться через пол годо или жить и любить друг друга и детей своих... . Сравниваю с подругами-знакомыми....
Для мужчин и бабок со скомейки это ДА! А для женщин понимающих что к чему нет. Вот у меня друг, вообще сказал мне: Пока детей не будет, я не женюсь на ней. И он не кореец.