Свадьба, венчание, брак
ПОМОГИТЕ!план подготовки к свадьбе!что нужно заранее сдеть,а с чем пожно повременить!
Мы за неделю свадьбу сделали. В выходные купили платье и костюм. В понедельник купили кольца. Вечером по инету нашли кафе, на след .день туда сьездили. Так же по инету нашли машину и заказали-это пол часа времени. Ну а остальное уже мелочи.
Заранее: сначала закажите кафе! Это первое! А потом как захотите !
А все надо заранее! Как минимум определить и забить день. Потом определиться с типом свадьбы (классическая традиционная или какая то экзотическая) и количеством гостей (ориентировочно) . Отсюда легко "плясать"! Сразу понятно какой тип ресторана надо и на какой день. С нарядами лучше не затягивать. Месяца за два можно уже начать покупать платье. И за это же время зарезервировать ресторан. В общем надо подгадать так, чтоб за месяц основные вопросы были улажены, чтобы при возникновении несостыковок было время все разрулить.
платье и кольца в первую очередь)))
В первую очередь надо подать заявление в загс, потом заказать кафе! А потом уже все остальное. Заказать машины, торт и каравай, обычно это в одном месте все заказывается, букет. Найти тамаду, украшение зала. Это надо заранее все сделать. Потом найти кто сделает прическу и макияж. Сделать заранее примерку, чтоб потом перед свадьбой не было истерик что что то не нравиться. А уже наряды и кольца можно в последнюю очередь. Не забыть пригласить гостей.